Компьютерное железо
ребята помогите, что с компом то?
привет всем. антивирус у меня стоит нод 32, лицензия есть еще до лета. но вот после каждого включения комп сильно глючит, а с первого раза ворд не открывается, любое другое приложение работает, хотя и еле-еле, но ворд 2007 не открывается пока идет сканирование загружаемых файлов. когда перезагружаю комп, сканирование завершается быстро и ворд нормальн работает, это от нода?
да он имеет свойство кушать ресурсы хотя ты этого незаметиш но комп претормаживает даже на 4ех ядерниках
от него любимого..
да нод сканирует исполняемые файлы
и ворд у тя скорей всего стоит в автозагрузке
в принципе в ноде можно отключить сканирование при запуске но это ни есть гуд
Осовободи место на каждом HDD до 15%
Выключи, пропылесось, может ему не хватате мощности после запуска.
Почисть капитально комп прогами Auslogics BoostSpeed, Ccleaner.
Или возможно это вирусы, как не лецензионный антивир был. Скачай CureIt от др. веба. Бесплатный сканер с оффссайта. Просканируй.
возможно!! ! у тебя программ куча наверное вот и глючит превысили слишком много ктрл альт делето свойство задач посмотри там есть процессы сколько у тебя загруженных есть быстродействие вот и смотри если все номально не много превыщает загрузки то проще удалить нод 32 и поставить касперский и проверить ну кто то любит нод 32 но у меня был нод пришлось его убрать!!!! если хочешь с нодом остаться то в настройках нода поройся там что то можно отключить ненужное тебе и будет проще чтоб нод при включение например не включался сам его включать будешь и так далееее сильно не судите по антивирусникам так как я пользуюсь касперским....
да
под-отстой, он еще и вирусы подгружать умеет после которых жесть прошивать надо, низкоуровневое форматирование.. .
советую вам поставить доктора вэба или АВГ антивирус, они меньше жрут оперативы и лучше сканят
НОД удали!!! !
И установи Каспера и все твои проблемы как рукой снимет!
от него, поменяй лучш на касперского нод в последнее время много компов убил