Компьютерное железо

Ребята подскажите что с компом?!

Появляется экран смерти и ошибки бывают разные! Перед вайпом что то творится с браузером а если играю в игру то вылетает! Когда компьютер постоит долгое время то когда включаешь пару часов ведет себя адекватно!
Бред всё. У тебя модули памяти одинаковые? Если нет, то выставь вручную тайминги для всех каналов одинаковые, пусть 9-9-9-27-2T (если это DDR3. Если DDR2, то 6-6-6-18-2T), потом добавь напряжение VDDR до 1,65В для DDR3 или до 2.1В для DDR2. Если одинаковые, то криво читается SPD, скорее всего (косой биос материнки), или память гогно (память гогно). Действия те же. Прогони с загрузочной флешки Memtest 86+, хватит 2 проходов. Найдешь в инете. Займет часа 3. Если не поможет, то попробуй другой блок питания. Если процессор гнаный, то вообще причина вот. Настройки разгона некорректные. Сделай Clear_CMOS и протестируй.
Сергей Михеев
Лучший ответ
Евгений Пожников Что то кажется по твоему коментарию что возможно в процессоре дело я покупал под заказ комп с минска год назад и они перед продажей мне поменяли вид процесора тип того нету на складе сказали через месяц после покупки начались такие проблемы в минск не поехал по гарантии везти лень было (
Евгений Пожников Модули памяти это тип ОЗУ так понимаю еще? у меня 1 планка вообще на 4 гб
температуры всего смотрите
Первый скрин говорит о том что первая планка не стабильна и проход первых кластеров проходит нормально но скорее с питанием проблемы второй скрин говорит что ошибка была вызвана не входя в систему и это значит что все таки первая планка мудрит.
Евгений Пожников У меня она всего 1
Много не понятных букв - ваш путь в сервис!
прблема с питанием памяти
Djeyson Statham
Евгений Пожников чего не понел с каким питанием с какой памяти если можно по русски или так сказать если это какой то жаргон то на простом языке)
Djeyson Statham руки нормальные нужны а не младость самоучки
Про первый экран не скажу, но второй говорит что есть проблемы с ОЗУ.
Vlad Meloyn
Перегрев скорее всего. А вообще мильён причин может быть. Обращайся к специалисту. 84952291168
Корея Авто
Евгений Пожников думаю врятли так как менял пасты чистил менял кулер на более мощный нечего не помогает
Загляни в биос после этого, посмотри температуру ЦП, если высокая тоесть выше 80 градусов у тебя охлаждение мозги... Так же может быть проблема с оперативой, какой то из слотов мог выйти из строя и не дает работать корректно остальным, попробуй по одному их ставить и смотреть на каком произойдет кофликт. Обычно переустановка системы решает проблему.
Евгений Пожников переустанавливал систему не 1 раз перегрев не думаю