Компьютерное железо
Какая материнская плата лучше asus или msi
Для дома и игр - однозначно из этих АСУС. Микростар - это офисный вариант (в любой конфигурации) . Т. к. их нагружать нельзя, да и разгонять тоже - очень часто дымиться начинают.
дружище, и ASUS и MSI и другие отличные платы, иначе бы они разорились.. . включи логику
у меня 5 компьютеров дома, есть платы от asus, от gigabyte... все работают одинаково надёжно.
первая и потом идет Gigabyte
Я на msi.
Msi Micro Star International
ECS elitegroup
Лучше бы опрос создал.. .
а так - ASUS. у меня уже одна материнка MSI скончалась, так что я к ним симпатии не питаю...
Однозначно Asus
Asus P5K PRO
Асус уже 4 года даже 5 год стоит нагрузки, перепади енергии, екстение виключения ...Представь ещо работает !!!
обе фирмы делают хорошие платы. какая лучше - вопрос спорный.
Мне тоже кажется что ASUS
асус луше
asus - мнение личное субъективное!
По первому взгляду на плату Asus причендал на ней в разы больше чем на той же msi, не согласен с тем, что она не гонится, единственное замучаетесь со всеми дровами, ибо мало, что предустановленно, если вы конечно не купили уже готовый пк
У меня MSI уже 6 лет без единого глюка и бага проработала и перепады в работе электричества и некорректно ( тоесть без закрытия всех программ) я выключал и перезагружал ПК и представьте - до сих пор ещё работает, как новая!)