Компьютерное железо

где на компе сохраняются скачанные файлы? Н е могу их найти

зайди в пуск открой удаление и добовление программ там найди или простоажми пуск потом найти и види имя файла!
Игорь Манько
Лучший ответ
скачаешь файл и правой на полосу закачки-открыть папку с файлом
Гордей Семенов
посмотри в свойствах обозревателя!
Е*
Евгений *
Смотря через что скачала. Если просто через браузер сохранила, значит в моих документах будет. Смотри в настройках директорию сохранения файлов. А лучше поставить, чтоб всегда спрашивал куда сохранить. Гораздо удобней.
по стандартам то диск с програм файлс ))))
просто ещё чёнить на кач поставь и оброти внимание или выбери сам куда качать !!!
Мурат Рахимов
Браузеры в основном сохраняют скачаные файлы в "Мои Документы"
А менеджеры закачек обычно в "С: \Downloads\"
Дениск Дениск
В моих документах посмотрите.
смотря с чего скачиваешь! если через оперу, то там в корневой папке оперы смотри. а так, у каждой проги изначально своя папка для скаченых файлов.
Player Warface
Ну как где.. . Мои документы -> Загрузки.. . все вообще зависит от браузера.. . куда и где хранить эти файлы решает браузер.. . или же, если вы сами указывали путь сохранения файла, тогда ищите там...
в моих документах или на диске с
Михаил Екимов
Стандартно в моих документах, но это зависит от настроек браузера или программ для скачивания!
В Виндовс Виста и 7 они сохраняются в "имя пользователя"/Downloads(или загрузки)
ХР слишком плохая система, там они могут оказаться где угодно-загрузи любой фаил и посмотри, куда он грузится