Компьютерное железо
ведь если комп со стола упал это е страшно?
а то он вроде и работает но все равно как то боязно
если работает то все тип топ )) только комп или монитор?
если комп, то может крякнуть винт (жесткий диск) . с ним надо быть осторожнее
Радуйся раз работает .только не роняй больше.
нисколечко, если хозяин в это время валялся под столом, и комп свалился ему на толстую жопу
нестрашно. если работает
Не, не страшно! А если работающий упал - еще нестрашнее!! ! Работать он может и работает, но лучше протестить!
Затолкай его в отместку туда, куда он упал т. е. под стол и он больше не будет! )
Да и на столе сразу "полегчает".)
смотря что упало.. . если системник, то может быть страшно, может повредиться важные "органы"
раз работает - значит всё ок ) Но лучше больше ему не падать )
Потом в процессе использования узнаешь
Если он в это время работал, то жесткий диск, скорее всего скоро умрет. С остальным ничего небудет.
крови нет жертв тоже, чё страшного то.
диск ага мог пострадать, еще могло повредить крепление кулера, тоже не сразу проявится
PS сколько раз говорил - системник надо прибивать к стене! на анкеры! на 200ки!!!
Лёха Кузнецов
с ноутом сложнее... там есть чему посыпаться, но привентивных мер все равно никаких не сделаешь по-идее
вот если б он на стол запрыгнул - было бы действительно страшно...
ОГО, та не полижит отойдет и все пройдет, как умудрились?
конечно нет, ты главное сам не падай
$$$ 16 Татарстан $$$
*сама
Не страшно, если не на ногу.
кода рабоатет это хороше но на долго ли
ну если работает, то норм, если запах гари будет, то тогда все!!