Компьютерное железо
у вас комп стоит рядом с монитором на столе или под столом???
придумываю креативный компьютерный стол на заказ,вот думаю куда чё лучше поставить
Ответ про радиацию убил напрочь. Явсяпацтулом )))
Выходит мужикам надо выбирать где системник ставить. Наверху, мозг от радиации скиснет, внизу, яйца протухнут
ЗЫ. Бабам легче, у них ни яиц, ни мозгов нет, так, что им без разницы где системник стоит )
Кнечно под столом! Не хватало мне еще чтобы он гудел прямо перед лицом!
у меня раньше на столе был, потому что корпус был красивым, потом стало не удобно и шума больше так было и поставил на его законное место под столом
под столом
С радиацией ответ просто убил =))) Стоял по разному.... Но удобнее всего когда стоит под столом!
Под стол, конечно, в одной тумбе. А в другой - полка и ящики.
Под столом на спец. полке.
на столе
У меня именно на данный момент Системник разобран, а материнка лежит рядом с клавой СПРАВА (в разобр виде) и на ней все комплектующие))
под столом, там воздух прохладнее.
Обычно под столом самое подходящее место для него.
А лучше конечно вбейте монитор в стену меньше места займет.
У меня ноут.
Ну это кому удобнее. Именно у меня под столом. :) это выбор самого пользователя на работу компьютера не повлияет!
под столом
у меня и под столом и на столе
Конечно под стол, не так гудит и радиации меньше поступает!
Павел Лонцих
радиации? петросян?
Дмитрий Логоненков
Фукусима йопт )
в полочке (столе) рядом с рабочим местом