Компьютерное железо

у вас комп стоит рядом с монитором на столе или под столом???

придумываю креативный компьютерный стол на заказ,вот думаю куда чё лучше поставить
Михаил Новиков
Ответ про радиацию убил напрочь. Явсяпацтулом )))
Выходит мужикам надо выбирать где системник ставить. Наверху, мозг от радиации скиснет, внизу, яйца протухнут

ЗЫ. Бабам легче, у них ни яиц, ни мозгов нет, так, что им без разницы где системник стоит )
Дмитрий Логоненков
Лучший ответ
Кнечно под столом! Не хватало мне еще чтобы он гудел прямо перед лицом!
Павел Лонцих
у меня раньше на столе был, потому что корпус был красивым, потом стало не удобно и шума больше так было и поставил на его законное место под столом
Len - Bor
под столом
С радиацией ответ просто убил =))) Стоял по разному.... Но удобнее всего когда стоит под столом!
Под стол, конечно, в одной тумбе. А в другой - полка и ящики.
Под столом на спец. полке.
на столе
Джеймс Бонд
У меня именно на данный момент Системник разобран, а материнка лежит рядом с клавой СПРАВА (в разобр виде) и на ней все комплектующие))
Сергей Утюшев
под столом, там воздух прохладнее.
Обычно под столом самое подходящее место для него.
А лучше конечно вбейте монитор в стену меньше места займет.
У меня ноут.
Ну это кому удобнее. Именно у меня под столом. :) это выбор самого пользователя на работу компьютера не повлияет!
под столом
Денис Сокол
у меня и под столом и на столе
Конечно под стол, не так гудит и радиации меньше поступает!
Ilgam Vagapov
Павел Лонцих радиации? петросян?
Дмитрий Логоненков Фукусима йопт )
в полочке (столе) рядом с рабочим местом