Компьютерное железо
Куда, по вашему, лучше поставить системный блок: на пол или на стол рядом с монитором?
Прямо на пол не стоит - слишком будет притягивать пыль. Лучше на специальную полочку/подставочку возле пола. Так и охлаждение лучше, и не мешает. На стол обычно ставят, когда нет других вариантов.
На пол! На столе мешать будет, он ведь гудит
На антресоль, как у меня
Нельзя на пол! Я поставил на пол, и теперь мой компьютер приходить чистить 1 раз в месяц, во общем он пыли много набрался, придётся его чистить. лучше поставь на стол.
на балкон, а дисковод и порты на стол выведи
На пол, по полу хоть сквознячок ходит небольшой :)
у меня на полу комп стоит
На стол. Пыли намного меньше собирает, и не пнет случаем никто.
Для системника на столе намного лучше, т. к. там он меньше пыли получает.
А вообще нужно ставить из личных предпочтений и возможнойстей. Например мне очень нравилось когда системник стоял на столе ( у меня красивая подсветка, прозрачный корпус, красотища вообщем + разъемы под рукой, никуда лезть и тянуться не нужно) но в силу нехватки места пришлось поставить его на пол.
Так что если место позволяет, я бы поставил на стол!
На пол конечно - меньше шума, да и у пола всегда прохладней - охлаждение будет лучше (хотя это спорно, конечно)
Туда где мешать не будет, у меня под столом
Если модинг есть то на стол
Подальше от себя и мест, где где Вы проводите много времени
Лучше на стол, или ты хочешь чистить пк каждый месяц? конечно шуметь он вряд-ли будет так сильно, если у тебя тихая видеокарта и кулер.
у меня под столом
На пол конечно - На столе как уже говорилось будет шуметь, мешать да еще хуже может сволится как у меня один раз случилось
У меня есть подставка под системник, но я заметил что при работе у него плохо распределяется воздух, поэтому я ставлю на стол, если же под столом есть много места для системника и сзади (взависимости от расположения куллеров) то стоит ставить под специальное место пол столом, у меня куллер расположен сверху и сзади, воздух никуда не выходит и остается в этом пространстве, и теплый воздух греет сам системник, так же желательно что бы сбоку (у меня слево) было пространство для хорошей продуваемости видеокарты
На пол, потому что со стола может упасть ((
на стол! квартиру не дай бог затопить может