Компьютерное железо
Зачем современным видеоадаптерам нужны мощные процессор и значительный объём памяти?
ну смари есь видюха буит пздц какая а проц Intel 8086 например ты представляешь скок над буит ей ждать.. ну с озу я думаю понятно
чтобы игры не тормозили
Мощный процессор нужен для решения проблемы процессорозависимости - слабый процессор банально не успевает подготовить для мощной видеокарты кадры для рендеринга - видеоадаптер простаивает, ожидая от ЦП новые кадры - игра в этот момент начинает дергаться и тормозить. Поэтому нет смысла ставить в связку к Pentium 4 3 Ггц видеокарту уровня Geforce 9800GT - он банально не раскроет её потенциала
Большой объём видеопамяти нужен для хранения игровых текстур высокого разрешения. Чем больше памяти, тем выше мы можем выставить качество текстур в игре - тем лучше графика
?аза?стан ?аза?стан
вообще полную чушь написал
что бы видеокарта работала на полнуб мощность не тупил ни проц ни оперативка от нехватки.
наверное в тетрис играть. ( моя винда тольше твоей и прога у меня больше) хотя умные люди говорят что с их помощью можно проц разгружать при решении распределенных задач.))
Ты сам то подумай... Если поставить мощную видюху на тухлое железо, какая у тебя будет производительность в играх...) ) Железо это просто твою мощную видюху не потянет... должен быть баланс железа для оптимальной производительности...
для игрушееееееееееееееекккккккккккккккккккккк))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для того чтобы нагрузить видеокарту по максимуму нужен хороший проц
кто как работает, тот так и ест
чтобы было