Компьютерное железо

Люди подскажити я щас пришол со школы включил комп она ззагрузился потом показал экран смерти и перезагрузился

А почему вовремя синего экрана хард отключаеться????и что надо здлеать чтобы этого экрана не было
БСОД ошибка может быть не совместимости с драйверами. грузись в безопасном не поможет сноси винду . проверься на ББ.
Простой Парень Ерома
Лучший ответ
брось его и займись уроками
Игорь Богацкий
Итак будет, пока ты не сделаешь уроки, не помоешь посуду и не пропылесосишь :-))))
Василий Саенко
номер ошибки в студию что то типа 0Х00000007
Kostja G.
всё , не зря он так называется экран смерти, а причин может быть целая куча: перегрев проца (комп прочисти, на проц термопасту) , несовместимое ПО, несовместимый драйвер, сбой в работе ОЗУ (возможен перегрев, неплотная установка, битая оператива) , битые загрузочные сектора на разделе с установленной виндой, (формат С полюбому сделать придётся) , повреждены нужные файлы для загрузки винды, возможно их червяк погрыз, перегрев видеокарты, DVD-rom накрылся, глюк драйвера сетевой карты (попробуй грузануться в безопасном режиме и откати винду на работоспособное состояние - пуск - все программы - служебные - восстановление системы - откати на день назад) сбой в работе звуковойкарты - но на счёт звуковой мало вероятно, ну и ещё одни вариант - ПРОСТО РУКИ РОСТУТ НЕ ОТТУДА Т КУДА НУЖНО.. . у меня винда сама ни когда не слетала, просто иногда сам переставлял.
переустанови систему и не заморачивайся
умер он, пускай покоится с миром
Asxat Uskenbai
причин может быть много, все зависит от сборки компа и качества деталей с ОС
Vi
Vitya
Вирус
В драйверах может быть проблема, и еще, на старом компе была проблема тоже в синий экран выбивало, а все из за того что отходила видяха.