Компьютерное железо
Люди подскажити я щас пришол со школы включил комп она ззагрузился потом показал экран смерти и перезагрузился
А почему вовремя синего экрана хард отключаеться????и что надо здлеать чтобы этого экрана не было
БСОД ошибка может быть не совместимости с драйверами. грузись в безопасном не поможет сноси винду . проверься на ББ.
брось его и займись уроками
Итак будет, пока ты не сделаешь уроки, не помоешь посуду и не пропылесосишь :-))))
номер ошибки в студию что то типа 0Х00000007
всё , не зря он так называется экран смерти, а причин может быть целая куча: перегрев проца (комп прочисти, на проц термопасту) , несовместимое ПО, несовместимый драйвер, сбой в работе ОЗУ (возможен перегрев, неплотная установка, битая оператива) , битые загрузочные сектора на разделе с установленной виндой, (формат С полюбому сделать придётся) , повреждены нужные файлы для загрузки винды, возможно их червяк погрыз, перегрев видеокарты, DVD-rom накрылся, глюк драйвера сетевой карты (попробуй грузануться в безопасном режиме и откати винду на работоспособное состояние - пуск - все программы - служебные - восстановление системы - откати на день назад) сбой в работе звуковойкарты - но на счёт звуковой мало вероятно, ну и ещё одни вариант - ПРОСТО РУКИ РОСТУТ НЕ ОТТУДА Т КУДА НУЖНО.. . у меня винда сама ни когда не слетала, просто иногда сам переставлял.
переустанови систему и не заморачивайся
умер он, пускай покоится с миром
причин может быть много, все зависит от сборки компа и качества деталей с ОС
Вирус
В драйверах может быть проблема, и еще, на старом компе была проблема тоже в синий экран выбивало, а все из за того что отходила видяха.
Похожие вопросы
- Показал экран смерти и перезагрузился, как только я прикоснулся к корпусу пальцем. Что это ? Да этого бил статическим
- Включил комп-выскакивает какой-то синий экран с белыми буквами, снизу идет отсчет до ста и перезагруз. Че такое?
- при долгой работе компа при выключении вылезает синий экран смерти в чем дело?
- ребята еще один вопрос. может отсутствие термопасты под радиатором влиять на выбивания компа на экран смерти(синий экра
- Экран смерти что делать?
- Включил комп,экран смерти,перезагрузил с кнопки,все нормально.Пора инфу на флешку и покупать жесткий?Или что это?
- Синий экран смерти на топовом компе с i9
- Комп по раза 3-5 в день сам по себе выключается или же появляется сний, серый, разноцветный в полосочку "экран смерти"
- Устанавливаю систему на комп. (Windows 7 домаш. баз) и через месяц выдает синий экран смерти с ошибкой 0xb04c0f.
- синий экран "Экран смерти" помогите определить в чем причина по dmp файлам