Компьютерное железо
Скажите пожал., Какой процессор(производитель) На данный момент лучше выбрать. Intel или AMD? Спасибо
Если для игр бери конечно амд, если работать, считать что то серьёзное то интел, но отличия почти никаких кроме цены, AMD Phenom II X6 1090T 3.0 GHz у нас в челябинске стоит 11, а 4ех ядерный Intel Core i7-960 3.2GHz 21 вот и разница
для каких целей и при какой сумме? В топовых Интел лучше, но цена заоблачная. В миддле - паритет, но АМД чуток дешевле. В лоу - АМД рвёт Интел :) А если сопоставить производительность в процентах и стоимость, получится что слишком дорого обходится производительность интела :)
Для игр АМД, для расчетов Интел.
Смотря, что надо. От себя бы посоветовал взять Intel, особенно серию i.
Но AMD тоже хороши. Правда, сокеты совсем разные.
Ну, и цель приобретения. AMD будет подешевле.
Intel
AMD для игр лучше однозначно
В зависимости от конкретных моделей. Так просто нельзя сказать.
амд бери пхеном 4 . вопервых цена во вторых качество не уступает интелу))))
Если для игр, то бери амд а на остальные деньги купи хорошую видеокарту. У меня щас интел но, я скоро буду брать новый комп с процессором амд phenom II X4 во 1-цена не кусается во 2-у моих друзей амд .
Ты не чуствуешь разницы при работе, реч идет каких-то миллисекундах, Интел лучше но дороговато, АМД не как Интел, но дешевле, выбор за тобой
Лично я советую АМД, но это сугубо мое мнение
AMD Phenom
Да оба хорошие это смотря для чего! ! Купи Intel core i7 или core i5 а для АМД придется менять матку!!!