Ребят как вам новость ,процов больше не будет в Рф
Крупнейшие мировые производители процессоров Intel и AMD приостановили поставки своей продукции в Россию.
Китайские партнеры уже получают уведомления от локального офиса Intel о запрете на поставки процессоров в Россию, дополнил он.
Представитель AMD отказался от комментариев.
Представитель Intel в России обтекаемо ответил, что «компания обеспечивает соблюдение применимых санкций и правил экспортного контроля»
Компьютерное железо
Крупнейшие мировые производители процессоров Intel и AMD приостановили поставки своей
Бред
Вован Уваров
ага ,бред смотри новости ,я тоже думал бред ,но нет ,их реально в рф больше не будут поставлять
При этом для «потребительских коммуникационных устройств» — персональных компьютеров, модемов, мобильных телефонов и цифровых камер — Минторг США сделал исключение, эти устройства могут свободно поставляться в Россию для использования физлиц кроме российских властей и целого списка чиновников, включая президента, премьер-министра, вице-премьеров, федеральных министров, депутатов Госдумы и членов Совета Федерации, главных редакторов и заместителей главредов государственных СМИ. Запрет будет распространяться не только на поставки высокотехнологичных товаров американского производства, но на все товары, в которых используются американские технологии.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/27/02/2022/621a7f4f9a79473d8899b18d?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Подробнее на РБК:
Что вы панику разводите, попрошу Брюса Виллиса, привезет что надо
а ты сам читал что там написано?
Не будет поставок микроэлектроники, а не готовых изделий.
Хотя, для бакланов - все ведущие фирмы разработки М/э - в США.
Почти все заводы фабрик литографии - в США. 1 есть в ЕС, с другим техпроцесом.
Для любителей аппелировать к КНР - там производство. И, 2 ведущих Китайских банка, заморозили все сделки РФ по сырьевым контрактам.
Азиатам доверять нельзя, они всю свою историю в глаза говорят одно, за спиной точать нож или камень..
Вован Уваров
Согласен с китаем нужно быть осторожными , Сша за океаном а Китай под боком
Еще и Остров Доманский украли
Путинской помойке хана не слушай пацриотов идиотов местных, уже китайские банки ввели санкции против рф а эти идиоты верят в дружбу китая.
Вован Уваров
я и сам не верю дружбу с Китаем ,они у нас территорию забрали благодаря Горбачеву ,Остров Доманский
В мире продаётся всё за деньги. Это бизнес.
Вован Уваров
Видимо Рф не кому не нужна вот и запретили
Компании амд и интел они должны исполнять санкции конгресса
так что все гг
нет амд и нет интел
так что все гг
нет амд и нет интел