logitech m205
что с мышкой?
купил две недели назад, поставил аккумулятор 2,5 ампера.
мигала всегда раз в полчаса и иногда часще, зеленым светом.
сегодня с утра так наярывет и не останавливается
давайте серьезно, без приколов, ибо сначала было ржачно но уже пугает ее поведение
Компьютерное железо
ребята ну помогите же нормально, без приколов ибо уже не ржачно
Мигающий индикатор предупреждает о том, что садится батарея. Чем чаще мигает, тем сильнее разряд. Когда они совсем разрядятся, тогда она уже не сможет мигать.
Кстати, мышь шла с аккумуляторами в комплекте или все же с батарейками?
Я к чему это спрашиваю, потому-что батарейки выдают 1.5 вольта, а аккумуляторы 1.2. Два аккумулятора - 2.4 вольта (вместо трех) контроллер мыши может вполне принять за разряд батареек.
Чем чаще мигает тем разряженей мышь становится.
собственно она у тебя уже на грани.
PS рекомендуется как геймпады так и мыши заряжать каждый вечер.
собственно она у тебя уже на грани.
Сергей Иванов
спасио чел.
о она точно разрядилась?
а не подыхает или что то такое?
ато блин мултиметр сдох опять, и езнать точно аккумулятор сдох или нет
о она точно разрядилась?
а не подыхает или что то такое?
акуммуляторы садяться
Сергей Иванов
если бы саддились, она бы давно вырубилась.
а она как работала так и рабоатет.
даже лучше стала работать
а она как работала так и рабоатет.
даже лучше стала работать
На взлет идет! Это габаритный огонь, как у самолета :)))
А если серьезно - то села батарея. У меня беспроводной Defender при посадке батареи мигает примерно так же.
Попробуй разобрать и тупо прочистить внутри!
Забавный ты и мышь у тебя кокетка!! !
Задай этот вопрос продавцу или позвони в ремонт, там могут и по телефону ответить
Темную сторону силы вижу в мыши твоей. Дьявол вселился в нее....)))
волнительный епть) не боись с ней все норм просто она разряжается! и из-за этого моргает! смени батарейку посмотри
Мигающая кнопка-индикатор сообщает о поступлении очередного сообщения)))
Сергей Иванов
бляд, яже попросил без приколов
Залезь на сайт посмотри вследствии чего она себя так ведет, думаю там обязаы расписать.. .
Да и незабывай про чем рас 2 недели назад и сильно уж пугает отнеси поменяй, также можешь у продавца спросить он тоже обязан знать!
Сергей Иванов
смотрел ничего нету.