Компьютерное железо
Как разогнать мышку и клавиатуру компутера??? О_о
Как часто Вам встречаются такие идиотские вопросы и как вы на них отвечаете? :)))
Ну мышь разогнать можно с толкача. Только не сильно. Иначе взлетит. Клавиатуру так же самое но на нее можно поставить апгрейдженный двигатель. Ну с колонками там вообще простор фантазии - можно даже другой двигатель поставить на батарейках. Смотрите только чтобы батарейки емкие были типа Энерджайзер а то сильно не разгонятся. Также следует при разгоне колонок по квартире убрать все посторонние предметы с пола во избежание столкновения и порчи двигателя колонок. Ой да простор для фантазии огромен. Я б нашла что рассказать поверьте....:)))
Брось в окно.
Ближе к земле они разгонятся.
не отвечаю вовсе, вам ответил, гордитесь!
Олег Фролов
Горжусь, распечатаю и повешу над рабочим столом... серьезно :)
Взять в руку и очень быстро бросить))) . Лучше об стену.)))
Можно как менты напором воды разогнать. Ну мышку ещё в настройках скорости прибавь, Но что бы клаву разогнать в Майкрософт напиши там тебе драйвер для клавиатуры пришлют ( Superspeedkeyboard.drv ) Главное на совместимость с твоим мозгом проверить, там тебе тест пришлют, ну что бы она не сгорела
Mumin Muslimov
Жжошь! Пацтулом!
Сила есть.... Ума не надо.... То же самое, что за проводок по улице тащить....
А коврик слабо?!!
скачай дрова последней версии-всё будет летать
берешь за шнур и раскручиваешь над головой!!))))
Больше чем положено не выдаст, ни время отклика ни сенс. Просто купи новый девайс)))
Нужен ПЕРЕХОДНИК - С ОДНОЙ СТОРОНЫ - USB+PS/2 - А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ 220V
Пуск--Панель управления--Принтеры и другое оборудование--Мышь (регулируешь чувствительность мыши) --Клавиатура (регулируешь реакцию нажатия на клавиши)
у тебя вопрос можно сказать обычный а вообще идиотских вопросов немало встречается как и ответов на них
Олег Фролов
а как колонки разогнать?
Просто недавно был тут вопрос, девушка жаловалась на вирусы в мышке и мониторе :))
руками=)