Компьютерное железо

Хочу купить беспроводную мышку и клавиатуру! Есть пару вопросов

1. Есть Радио интерфейс и Bluetooth какой лучше? 2. И воще как они видут себя в играх (особено мышка) например в CS? 3. Какой фирмы если шо брать? 4. Какой радиус действия? 5.Покамись присмотрел это Logitech Cordless Desktop Wave Pro если ктото про него шото знает отпишитесь или подскажите шото лучше!
Amir Loveisgonnasaveu
У меня за 700руб произв (китаи) название х. . выговариш но работает отлтчно. Радиус 15метров, но зачем?
Александр Марков
Лучший ответ
У меня мышь Razer Mamba так то нормальная цена только большая. Я брал за 4755 руб
Ербол Байпаков
Вот у Вас проблемы то! На фига. Вот кто мне объяснит. Это жиробесие или что? На фига беспроводная? Чё от дивана играть?
Лучше бы писАть научился сначала.
Айдар Садыков
Amir Loveisgonnasaveu У меня комп к плазменому телику подключён всё понятно???
У меня крыса лазерная беспроводная Oklick за 800 руб. Доволен.
Никита Бойко
У меня майкрософтовский набор- клава и мышь, 1,5 года, тьфу, тьфу, ни каких нариканий. аэрогономичный дизайн и так все удобно. Мышь маленькая и удобная в руках, кисти рук не устают, особенно суставы рук. Вообщем класс и с дровами не парюсь!
1. блют однозначно.. .
2. в кс пойдёт тока не каждая.. . бо есть очень тяжёлые.. . хотя sensetyvity 100 поставишь: )
3.мышь A4Tech G9-250 (у меня такая! в кс рвёт всех. лёгкая удобная)
4. у A4Tech G9-250 10-15 метров.. . и то не пойму зачем стока.. .
5. у другана было такое.. . у них и форма карявая какае-то и сами глючные....
I Am Adriano .
1 по мне радио лучше юзать тем синий зуб всегда свободен ..
2 точно также вроде бы
3 либо логитех либо джениус
4 у меня например логитех ...ну далеко я не ухожу берет на метра 2 дальше не пробывала да и зачем ...
5 погугли много чего там есть интересного...