Компьютерное железо
Я хотел купить процессор и мат. плату. И так вопрос: Какие фирмы лучше производят intel или AMD?
"Intel" конечно, они стабильные процессоры делают, без огрехов, чего не скажем об "AMD", а еще на "AMD" процессорах я замечал подлагивание, оно длится ровно пол секунды, а потом гладкая работа и так каждые 5 минут, на всех 2х - ядерных процессорах такое замечал от этой конторы
Лидеры производители материнских плат это без сомнения gygabyte и asus. На двоих имеют больше 70% рынка причем равные доли. Процесооры предпочитаю AMD ничего против синих не имею, но ценних у них конский.
интелы надёжней, я вот вообще не видела ни одного горелого интела уже лет 10, а вот амд иногда, редко-раза 3, встречались, причем бракованые с новья, тк начинали отключаться спустя небольшого промежутка времени работы.
Хочешь качество, реальное быстродействие, качество и надежность - будь добра заплатить за Intel.
А если хочешь дешевой кукурузной мощи и лотереи на тему "повезет-не повезет" - бери AMD.
интел
AMD Рулит !!!
с такой постановкой вопроса тебе лучше ваще ни чё не брать
Лучше для чего?
Для домашнего компа лучше Интел.
АМД мощнее, но проц греется звездец как. К нему нужен очень хороший кулер.
Для домашнего компа лучше Интел.
intel, only intel
Разницы нет, сейчас они сравнялись по производительности.
AMD дешевле и мощнее
оба хороши, у меня сейчас амд в ноуте. греет-мама не горюй. собираюсь брать игровой комп на интел
Интел
интел всегда покупал, и норм все