Компьютерное железо

Комп intel core i3 540 gts 450 и 4 гб озу что лучше обновить видяху или процессор и мат плату

Могу только одно в этом году взять на днюху и с моим процо и хорошей видяхой как думаете пойдёт хоть на средних gta v она еще на пк не обьявлена но выйдет сроее всего)
Bahtiyar Charyev
Менять всё!...

НА БАЗЕ ПРОЦЕССОРА ОТ INTEL:

CPU: Intel Core i5-3570K 3400MHz/L3-6144Kb/DMI s1155 tray (CM8063701211800) _= 230$ !!!

COOLER CPU: Zalman CNPS10X Performa (БОЛЬШОЙ !!!)

VIDEO: GTX660 / или / 660Ti (верс. "Ti" мощнее на 25-30%) - покупать только с 2GB GDDR5 видеопамяти, шина 192 бит.

Asus P8Z77-V LX2 s1155 ATX (90MB0DP0-M0EAY0)
MSI Z77A-G41 Plus s1155 ATX
Asus Z77-A s1155 ATX (90MB0FH0-M0EAY0)
ASRock Z77 EXTREME3 s1155 ATX

Не факт, что хватит (на всё, что ещё к этому идёт) и 600-та долларов!? !Но, в любом случае, оно того стоит! Особенно при процессоре i5-3570K 3400MHz !

В любом случае можете пока купить одну, из предложенных выше, видеокарту!. .До 240-330 долларов, соответственно. ;)

-------------------------------------------------------------

Успехов! :)

http://www.complace.ru/sborka-kompyutera/

... ожидаемые (максимальные) требования для комфортной игры (не менее 45-50 кадров в секунду)!..

Системные требования GTA 5

Серия Grand Theft Auto всегда отличалась повышенными требованиями к игровой системе. Каждый новый выход игры сопровождался массовыми апгрейдами :) В виду этого смеем предположить системные требования к новой GTA 5:

Операционная система: Windows 8 или Windows 7 SP2
Процессор: Шестиядерный Intel Core i7 или AMD Phenom II
Память: 6GB RAM + 25 GB SSD (Solid State Drive)
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 580 2GB / AMD Radeon 6790 2GB

http://gta.com.ua/gta5-system.phtml
**мади *коишыманов**
Лучший ответ
как можно знать пойдет ли ГТА 5 если она не вышла еще ???в общем скажу точно что на средних я думаю и этот комп вытянет
Денис Заремба
проси котенка или щенка
1150+мать 8гб оперативки жираф 660 или 770
Лучше бы видеокарту сменил бы, если денег достаточно то можешь и проц сменить
Ты Лёха бери Видяху Проц еще норм
можно ли по подробней узнать сколько у проца ГГЦ, более подробное описание видеокарты, так как под таким названием полно видеокарт с разными начинками, но оперативную память тебе добавлять всё же придётся если на компьютере установлена виндоус 7 или 8