Компьютерное железо

Подскажите в какой части компа может быть проблема?

Купили новую видеокарту ATI hd 4670 Но начала лагать зверски, особенно в играх... Из драйверов меняли, -нормально ставятся только стандартные , ставили более поздней версии, но разрешение экрана было 640*на сколько то там точек и 8ми или 16ти битное кач-во передачи Компьютер: Атлон 3200+ 2.2Ггц 15 ОЗУ 1.5 Гб БП на 220V Материнка: Foxconn 761GXK8MC Series
БП однозначно менять надо.
И почисти с пом спец прог (типа CCcleaner) систему от старых драйверов на видеокарту. И ставь новые. Должно все пойти нормально + посмотри как нагревается видюха в играх
Медет Ошакпаев
Лучший ответ
А с мозгами то у тебя как при блоке питания на 220 вольт?
Daniyar Anaev
4670 жрет всего 70вт.
у меня стояла, через пару мецев сдох вентилятор на ней
потомначал монитор отруатся беспричинно из-за видяи
операционка слетала каждую неделю
игры лагали жутко
в общем гавно а не видяа, лучше бы взял 9600гт за такую же цену
Kut-Muxammed Konisbai
То, что БП на 220V это понятно, а на сколько он Ватт (W)? Надо не менее 400W, а при большом количестве перефинии и мощнее.
Ержан Омаров
блок питания мощность надо писать W

и напряжение у них 115-260 V
Мне пришлось менять ATI видюху.
Поставил GF - и проблемы отпали.
БП на 220V

Это что за позор?: )
для такой карты надо 400-450.
У меня такая же карта- и блок питания на 300W- И всё работает замечательно! 4670 это не 3850 и потому энергии потребляет меньше значительно.
В Вашем случае попробуйте систему переустановить и уже на чистую установить драйвера. Будет видно или карта не работает или драйверы.
Ещё проблема может быть в самой материнской плате- но и это видно будет после переустановки
ыыыы дружище, не понимаю, как твоя машина вообще не сгорела. Прежде чем покупать навороченную карту, нужно позаботится о самой начинке, так что либо используй карту попроще, либо замени хрень, которая у тебя вместо деталей стоит и проапгейться хотя бы до дуокора.
Однозначно менять БП
ууух питания малова-то питания, операционка какая?
Иди в школу! ! В розетке вольты, а питание бп в ваттах измеряется.
однозначно меняй блок! 220 это мало!
Aksai Mukambet Uulu
срочно в школу - 7 класс - на физику!! !
чтобы тупых и безграмотных вопросов не задавать таких больше
Вольт (В или V) - напряжение, Ампер (А она и в африке А) - сила тока, ватт (Вт или W) - мощность, произведение напряжения и силы тока