Компьютерное железо

КАК расшифровать CPU 150 MHz PENTIUM, CACHE 256 VX, RAM 16M EDO, FDD\CDD 3,5’’, HDD 1,08 Gb, SVGA 1M PCI 64v+

Modern Iconoclast правильно расписал, мне остается только немного подкорректировать и добавить (то что в скобках, говорить не обязательно) .
(Компьютер на базе) процессора Pentium (с ядром P54CS, выпущенный в 1996 году) , у которого тактовая частота составляет 150 Мегагерц, а кэш - 256 Килобайт. Используется оперативная память (RAM), марки SIMM EDO, объём которой составляет 16 Мегабайт. Имеется дисковод для дискет (FDDrive) и оптический привод для компакт дисков (CDDrive). Имеется жёсткий диск (HDD) объемом 1,08 Гигабайт, имеется видеокарта под разъем PCI (сокращенная торговая марка 64V+) системы SuperVGA c объёмом встроенной видеопамяти - 1 Мегабайт.
Лучший ответ
а этот раритет работает ?

продашь за бутылку пива ?

я бы с него домашний сервачок сделал.. . как раз потянет по параметрам
Это очень слабый компьютер, на несколько поколений старше современных.
*just Handsome* ***
Компьютер на базе процессора Pentium с ядром P54CS, выпущенный в 1996 году, у которого тактовая частота составляет 150 Мегагерц, а кэш - 256 Килобайт. Используется оперативная память SIMM EDO RAM, объём которой составляет 16 Мегабайт. Имеется дисковод для дискет и оптический привод для компакт дисков. Объём жёсткого диска составляет 1,08 Гигабайт, а объём видеопамяти - 1 Мегабайт. :)
Константин ...
Антиквариат: процессор с тактовой частотой 150 мегагерц, оперативной памяти 16 мегабайт, винчестер 1,08 гигабайт видеокарта 1 мегабайт
Комп начала - середины 90-х
Owezgeldi Sahedow
Центральный процессор работает на тактовой частоте 150 Мhz, кеш 256, оперативной памяти (ОЗУ) 16мб, фолопик 3.5- это размер) жесткий диск 1 гб и видео карта 1 мб))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) такой раритет можно продать за очень большие деньги.. . например как иконы 17 века)) ) со временем вещи дороже становятся))))
"Утиль"
К сожалению, только одним словом: "Говно"
Егор Голюдов