Компьютерное железо
такой системник потянет игры этого года ?
материнская плата asus P5K процессор core2 Quad Q9400 (2.66ггц ) оперативная память 4GB DDR2 видеокарта Geforce 8800GT (1024MB видеопамяти) жесткий диск 500GB и что нужно поменять или добавить чтоб нормально игры пошли ? покупать новый системник не могу в данный момент с деньгами туго , заранее спасибо
вполне отличный компьютер для игр. гта полетит на максимуме, а это показатель. тестил как минимум на 10 машинах разной производительности. а на такой сборке дык с запасом будет.
лоханись, он уже игры 18 века непотянет
Муса Исламов
а нах тогда у меня 21 века тянет ?)))
да в принципе все, только видуху поменяй на 5870 или выше, разницу увидиш значительную, и добавил бы памяти, 4 гига моловато для некоторых игр
Будешь менять видеокарту, бери хороший блок питания и хорошую память, с охлаждением. Потом добавишь винчестер. На 10 игр пока места хватит. И монитор бери хороший (чем дороже, тем лучше) . Материнская плата так себе. Процессор фиговый. Память, наверное, говно. Видеокарта прошлого века.
Потянет но не все, где-то 60% оперативки мало и слабый процесс
канеш потянет че за глупый вопрос
Все нормально. Только видеокарта немного отстает. Все игры потянет
Процессор слабоват, а так все отлично.
Муса Исламов
четырех ядерный процессор слабоват ?? неужели под него игры есть заточенные ?
вполне нормальный системник.... многие игры потянет! мне бы такой... а то мой старичек уже крехтит пыхтит... деталей столько поменял уже....
Добавь ещё манипулятор качения ;-)
Конфигурация потянет.
Процессор самый плохой из четырёхядерных, он уже устарел, нужно брать по тройке на ядро.
И память DDR 2 - на сегодняшний день она уже устарела, нужно брать материнку которя поддерживает DDR 3 рамять - она работает быстрее.
А видео всегда можно поменять.
Муса Исламов
из четырех ядерников меньше этого идут модели core2 quad Q6600
core2 Quad Q8200
core2 Quad Q8300
core2 Quad 8400
и чем же интересно этот плохой ? под него даже игр таких пока не придумали чтоб его полностью загрузить ,
оперативная память DDR2 почти не отличается от DDR3 в плане игр , единственное что мне стоит сменить так это видюху потому что уже выдыхается , а ты про нее почему то не чего не сказал , парень зачем людей пугаешь такими ответами ? или если не знаешь не надо говорить чушь ,
core2 Quad Q8200
core2 Quad Q8300
core2 Quad 8400
Потянет, но смотря в каком разрешении единственное что можно поменять это видеокарту, я бы вот такую поставил http://www.dns-shop.ru/kemer/price_detail.php?i=110929
У меня такой комп токо карточка другая=) Братишка всё потянет я даже не напрягаюсь особо!
потянет только если самую жёскую игруху этого года брать она на максималках может лагать но на средних ВСЁ ПОЙДЁТ
Если играешь при высоких разрешениях и максимальных настройках, то не все игры. посоветовал бы сменить видеокарту.
оператива медленная, видео не очень, но проц ниче! думаю на средних настройках игрухи пойдут