Компьютерное железо

Хороший ли системник? Потянет ли sims3?

БП 600W корпус thermaltake shark 120мм спереди, сзади, две сбоку + 92мм сбоку. материнка asus crosshair III процессор AMD phenom 2 955 с кулером zalman 9700 две 4850 с альтернативным охлаждением в crossfire две планки по две гига samsung original 1066 мгц разогнанные до 1600мгц dvd привод с поддержкой технологии label flash жестак ide samsung 350gb, sata samsung 500gb, hitachi 1tb монитор samsung syncmaster 943n акустика Defender Blaze 65 2.1, Суммарная мощность55 Вт Симс пойдёт? может стоит чтото улучшить?
Конечно, мощный феном, сравнимый с ай7, но вот видеокарта в этом конфиге храмает, думаю для такого процессора нужно что нибуть не ниже radeon hd4890 или nvidia gtx275
Александр Кайгородов
Лучший ответ
Игра "SIMS 3", на подобной конфигурации, будет работать запросто. У моей сестры компьютер уж куда послабее будет (InWin 550 W; Asus P5Q-VM; Intel Pentium Dual-Core E2220; DIMM DDR-II 2 ГБ NCP (PC-6400 КБ/с; 800 МГц; 2x1024 МБ) ; 1GB Sapphire Radeon HD4830), но вот на нём, в данную игру, она играет без каких-либо проблем.. . :)
Андрей Сандул 57
да на нем потянт любая современная игра на высоких настройках. только к по моему выложить такие параметры - дешовый понт ежу понятно что потянет
Андрей Крылов
В два - sims3 одновременно потянет... если второй монитор подцепить....
Да ты че, брателло! :) С таким каРкулятором только в косынку резаться. . да и то только на самом маленьком разрешении )))))))))))))
либо ты в компах не шаришь, либо решил понтануться!
потянет твой симс 3 со свистом!
для такого компа нужны игрушки по салидней!
Костя Индычий
Напоминает старый анекдот.. .

Мужик к урологу приходит, и вываливает полметровый на стол. .
Врач:
-Жалуетесь?
-Да нет, похвастаться зашел

Потянет... .
а улучшить стоит владельца, чтобы понтов поубавилось...
Dim Aka
С лёгкостью и свистом
Хер там ёбти!! Максимум танчики, и то тормозить будет!
Ты чё ???Дествительно в компах ни хрена не шаришь??? Или просто решил понтануться????
Nurmuhambet Butumbaev
тут хватило бы просто частоту, оперативу и видюху написать.. . чисто понты...
potyanet amd i ati rulit