Компьютерное железо

Помотрите б. у системник можно взять за 15? Что потянет с такой картой?

"ПК в отличном состоянии.
Подойдет для любых игр.
Процессор i7-3770/ 3.40ГГЦ
Материнская плата ASUS P8B75-V
Блок пит 500вт
Видеокарта Geforce GTX 660 1.5гб
ОЗУ 8 Гб
2 HDD 1тб и 3 тб
На пк стоит win 10 Pro а так же и office 2019"
Андрей Т
Процессор i7-3770/ 3.40ГГЦ = 4500
Материнская плата ASUS P8B75-V = 2000
Блок пит 500вт = 800
Видеокарта Geforce GTX 660 1.5гб = 2000
ОЗУ 8 Гб = 1500
2 HDD 1тб и 3 тб = 3000
Владимир Иванов
Лучший ответ
Андрей Т так и есть 14.а плюс корпус, кулер, там и двд привод, вин 10 проф (скорее пиратка)
(Оф.страница) Роман Курцын А где вы нашли i7-3770 за 4500? На Авито от 6000 рублей.
Многовато 15т. р
Я бы даже 10 не дал за всё.
Старая логика, древняя видеокарта (для mid-end игр 200-х годов).
ПК судя по количеству HDD домашняя - файлопомойка.

Не рекомендую.
Лёха Дроздов
Мне одному кажется, что видео карту загнули, что бы с задними дырками сошлась?))))
Роман Воробьев нет, не одному))
Если только ты живешь в "мухосранске" где выбора ноль. Цена загнута, если есть желание купить именно эту сборку, то торгуйся тысяч до 10-12. Даже с учетом отсутствия альтернативы, большего он не стоит.
карта 2гб потянет танки в. о. т. --властелин колец ---гта 5 --доту---ксго -- не на ультра конечно но если поменять на 1660 -1070 то ещё вполне себе годный агрегат ----проц хорош ещё
Комп убитый, собирал нуб, комплектуза не стоит этих денег даже отдаленно.
Umedjon Abdugafforzoda
а это нормально, что вентилятор блока питания дует в стенку корпуса?
Юрий Шумный чет орнул
Роман Воробьев вы путаете - у него вентиляция там, где провод к розетке идет
Латиф Курбонов я валяюсь--- спецы )))
Umedjon Abdugafforzoda Он не дует в стенку корпуса, он сосёт от туда.
Ля как чисто
Роман Воробьев дааа, не чита моему)) 0 у меня всё в пыли)))
Gtx 660 бывает 1,5 гб что ли? У меня просто Gtx660 2gb 192 битная и 8гб оперативы и проц амд 8320, так вот в новых играх мощных проц справляеться а вот видюха на 99 порцентов грузиться но играть можно впринципе а как у вас будет я сомневаюсь. Поищите обьявления с 1060 видеокартой например с 3 гигабайтами видео памяти, у нас в Украине это где то 10000-11000грн можно взять что бы там интел был ай 7 или ай 5, можете в интернете тесты и сравнения процов искать и выбираете лучший за цена качество и всё не нужно переплачивать если денег и так нет и не берите кредиты!!,.