Компьютерное железо

Ребят подскажите что из современных системников можно взять в переделах 10т чтоб Батла 4 летала?

И норм ли Этот Компьютер Intel i5-4570 (3.6ггцх4) /500Gb/4Gb/видео 4гбНовый системный блок с гарантией 2 годапроцессор ----Intel Core i5-4570 (3600Mгцх4, LGA1150, кэш 6MB)оперативная память--- 4GB Samsung DDR3 тактовая частота 1333 Мгцжесткий диск -----500GB Western Digital кзш 64МБматеринская плата--- ASUSвидеоадаптер-- 4 Гб GeForceпривод DVD+-RW NECзвукавая карта домашний кинотеатр 7+1сетевая карта 1000 мбкорпус 500 ватт
Egor Sorokin
Надо минимум 15 тысяч рублей.
Андрей Бисеров
Лучший ответ
За эти деньги ничего не купить.
Раф Мустаев
Добавишь - купишь.
с рук что ли, в магазине такой не может 10 000 руб стоить
Степан Полухин
Конфигурация не спеца - ни о чём, какая видеокарта???
Pervin Bedirxanov
Ничего.
на 1 вопрос не отвечу.. . а во втором неясно что за видеоадаптер
Тимур ***
Для battlefield 4 нужен топовый процессор и топовая видеокарта.
Готовь 60 тысяч.
Жека Жека
в переделах 10т чтоб Батла 4 летала ничего не возьмёшь. В описанной конфигурации возможно нет видюхи, в место неё используется встроенная в проц. Один только проц стоит 6-7 т. р.
Aziz Usmanov
Этого думаю будет вам достаточно
Краткие технические характеристики
Intel Core i7-4960X (3.6 GHz) / RAM 32 ГБ / HDD 2 ТБ + SSD 240 ГБ / GTX780Ti x 2 SLI / DVD+/-RW / LAN / Без ОС

Процессор
Шестиядерный Intel Core i7-4960X (3.6 - 4 ГГц)

Объем оперативной памяти
32 ГБ

Тип памяти
DDR3-2133

Тип видеокарты и обьем видеопамяти
Дискретная, NVIDIA GeForce GTX780Ti x2, 6 ГБ выделенной видеопамяти

Чипсет материнской платы
Intel X79 Express

Обьем HDD
HDD 2 ТБ + SSD 240 ГБ

Оптический привод
DVD+/-RW

Наличие FDD
Нет

Порты
1 x PS/2 (клавиатура/мышь)
1 x Оптический S/PDIF выход
1 x Коаксиальный S/PDIF выход
8 x USB 2.0
2 x USB 3.0
2 x eSATA 6 Гбит/с
1 x RJ-45
6 x аудио
Да какая Н*Й разница сколько видеопамяти?? ? важней какой чип !!
Tra Montana
НВИДИА
за 10 тонн купишь половину от того что написал.
У меня Amd Phoenom 4*4.2 6 гигов оперативки 1гиг видюха gtx555 ti
И батла прет апупительно на максималках CoD Ghost точно так же

Хочешь с экономить бери Amd проц .если intel то тупо за бренд переплачивать

з. ы пишу с рабочей почты. Не мое имя
Видюха одна только 10ку стоит)) )
Летать ничего не будет))))
это очень популярный на двнный момент копм, никто не жалуется, если возьмешь не пожалеешь!
Купи Леново з510 (оп. память - 8гб, проц. интел ай7, видюха джи ти 740м) Это ноутбук за 26-28 т. р. Летать не будет но на средних пойдет
За 10к рублей такой комп? Пареень, чтоб батла летала, надо минимум комп за 25к. Этот комп не будет тянуть на ультре батлу. На высоких будет.
Все зависит от видюхи, и от просессора. Бера Intel i7 и видюху GeForce GTX 590 Ti
нет не купить за 10 за 25 и выше можно а тут не понятно что за видеокарта и проц стоит мин 6-7 т
Надо видеокарту минимум с 192 битной шиной и минимум 8 гигов оперативки.
Valerian Cecan
собери комп сам (или в сервисе соберут) . видюху оперативку Ждиск купи. по отдельности дешевле будет
10 тыс что бы летала? ? это нереально, нужно минимум 30 заграбастать, а так в пределах 10 тыс ты будешь играть разве что на минималках
Надо 8 гигов как минимум. за 10 нереально
Комп хороший, но для того чтоб летала, нужно оперативки еще хотя бы 4 гига (ее можно докинуть недорого в сервисных центрах)
а так все хорошо. у самого такой комп, видео на 2 ггб . пошло на максе ( 8 гг оперативки)
1 ответ: поищи в онлайн-магазине ДНС, там дёшево (2500-5000) и круто. Советую ВСЕМ.
Jane .