Компьютерное железо

Батла 4 на высоких пойдет на этом ?

Материнская плата: GigaByte [GA-B75-D3V] LGA1155
Процессор: Intel Core i5-3450 3.5 GHz
Кулер к нему: Titan [TTC-NK35TZ/R(KU)] for LGA1155
Видеокарта: GigaByte nVidia GeForce GTX 770
Оперативка: Две Hynix Original 4 GB DDR-3 1600 MHz
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD10EZEX] 1000 GB, SATA-3, 7200 rpm
Привод: Lite-ON DVD+RW Drive
Блок питания: Chieftec [GPA-500S8] 700 Watts
Корпус: Miditower AeroCool Strike-X ONE
Процессор что то сомнения навевает, уверен что там 3,5 ГГц? По моему там 3,3 (+/-0,1) А так вообще норм комп) Если собирать будешь, поставь 3470 (или 3570) не помню какой точно он идёт, ТОПовый i5 без разгона в общем, оперу по возможности ставь с запасом) То есть не 2х4 а 2х8 запросы у тебя не слабые, так что думаю не лишним будет, чифтек 700 watt....Ты что в него ставить собрался в комп? На ТОП i5 с простенькой картой (около 4к) хватает 500 watt, 550 с запасом) Это же чифтек) А 700 думаю это прозапас будет, хотя и тоже запас лишним не бывает) Не забывай про кулеры в корпус Чтобы минимум 2 было (вдув/выдув)
Что касается кулера на проц.... Не знаю что за кулер, судя по названию мощный, на i5 супер кулер не нужен) Нормального кулера за 700-1000р за глаза будет с кулерами на корпусе
Накибшо Давлатович
Лучший ответ
256-bit GDDR5-полетит естессьна, хотя требований нет вроде пока
Хамит Якупов
Скачай да проверь.
у тебя нет, потому что твои железки, выглядят просто буквами
Суперская видеокарта, пойдет на ультра! )
Средние - высокие.
Юра Ткачев
как же вы задолбали средне и высоко как небо и земля для вас ну что если скажу что не потянет на высоких железо буш менять? ну хотя ты же мажор ...
Средние точно потянет, а вот высокие незнаю, лучше подождать потдверждения минимальных системных требований от разработчика и тогда уж не гадать =)
[ Тохтар ]