Компьютерное железо
Этот компьютер потянет игру Modern Warfare 2 ,или Flashpoint 2 ?Комп потянет игры в 2009г Осень-Зима
AMD Athlon 64 x 2 dual core processor 2600ghz 5000+video card Sapphire ATI Radeon HD 4850 1024MBHDD 250GbRAM 4Gb OC Windows Vista Home Premium SP1Блок питания 550 Втмонитор Asus vk 221DДисковод DVD Rматеринская плата Foxconn MCP61PM2MA/MCP61SM2MA/MCP61VM2MA (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN) Чипсет системной платы nVIDIA nForce 6100-4xx, AMD Hammer драйвера Catalyst 9.4
Да не парься, уж на минималке то точно потянет.
чтобы поиграть в игры на минималке (исключение GTA 4) достаточно проца Dual core 2.2 Ghz (2200 Mhz),2 Gb RAM,Видеокарта с поддержкой шейдеров 3.0 и 256 Mb видеопамяти.
А у тебя на средне -высоких летать должны поидее, и если учесть что у тебя видяха доддерживает шейдеры 4.0 и Direct X10 то проюлем быть не должно. Тем более что Windows 7 будет эмулировать Direct X 11 даже на видеокартах которые не имеют поддержку шейдеров 5.0 (сейчас то их вообще пока нет) что позволит играть на таком системнике даже в 2010 году в игры заточенные под Direct x 11.
потянет дрюня !!!как нехуй делать потянет !!!
Dread_Legion насмешил
АпокалипсиC"™DFT 09"™ спросил потянет или нет а не мнение о новинках и что лучше чего, а хард и бп роль играют и не последнюю он указал мочность а не напругу максимум не знаю у нас в городке 25KV, насчет типа памяти смотри по слотам в мамке ))))
Однозначно Да
Потянет полюбому! 4 гига оперативки что хочеш потянет!
Ребят ИМХО конечно, но меня смутили несколько вещей: во первых 2600 Гц появиться лет через 200 =) (2.6 Гц другое дело) , I7 уже вышел (8 ядер) двуярка, темболее от Атлона.. . ну хз, далее причем тут 5000+ Впервые слышу (Расскажите где тут связь с 2.6 Гц ???), Сапфир уже давно к себе подорвал доверие (Но сама видюха оч ни че так=) ) Причем тут хард?! ? =), 4 Гига оперативки это хорошо, но какой ???(DDR хотя бы укажи [Если DDR вообще =)]) Если уж Виста то премиум (ИМХО) И на фига указывать блок питания ???У нас в стране всеравно 220 макс =) (Или ты имел ввиду устойчивость к перепадам напряжения? ) Уж моник точно не в кассу =) DVD ???Какбы уже на BD все переходят =) Материнки всеравно лучшие от ASUS! А последние 2 строчки.. . лучшебы не писал =) И ребят не парьтесь, берите консоли =))) А по теме - на этом компе даже Crysis на DX10 на максе не запустишь - лаги будут жуть =)
Николас
а ты где видел такой комп чтоб CRYSIS на максе шел ?