Компьютерное железо

Хочу купить комп!Незнаю хорошая ли видеокарта?Скажыте сколько в ней метров или гигов?

Скажыте сколько в ней метров или гигов?
Александр. В ноутбуках, а тем более серии Probook, которая предназначена для офиса, видеокарта не потянет ни одну современную игру. Разве что на минималке с тормозами.
Если хотите в игры играть, купите десктопный компьютер.

И заканчивайте измерять видяхи метрами и гигами. Это сразу выдает то, что вы в компьютерах разбираетесь хуже чем тракторист в нанотехнологиях.

На вашем компьютере стоит ATI Mobility HD 4350 или аналог. В ней обычно 512 метров, если вам от этого легче. Видеокарта плохая. Игры до 2005 года может еще пойдут без тормозов на максимальных настройках. Современные - на минимуме с тормозами и то не все.
Mаксат Шаяхметов
Лучший ответ
В ней нет метров. А где модель оной и производитель?
согласен с Spathi, я вижу 2 выхода либо десктоп, либо внешняя видюха, видюхи метрами не мериют=)) (пример у меня жираф 800гт там 512 метров, а у моего друга гтс 250 там тож 512 метров, у него скуцо все на высоких идет а у меня на средних не всегда... =() пысы чета я не слышал про GTX 520 и гугл тож ниче не знает ро эту видяху... =)
Гоша Старухин
читай обзоры на ixbt.com
на сайте есть сравнения практически для всех процов и дидях
Бери Ge Forse 9800
Sherka Uzakov
Во первых где ссыль на карточку? во вторых "метры и гиги" не лучший способ выбора видеокарт. MSI GeForce GTX 260 неплоха, и всего 8000.
Ернур Ахметов
Какая модель ?
S*
Sergei ***** ****
Советую GeForce GTX 520 самая новая модель!