Компьютерное железо

на сколько мне ещё хватит этого хлама?

GA-EP45-DS3L Core 2 Quad Q9450 @2.66GHz Corsair xms2 2x2gb pc6400 Elite Group GeForce 9800GT 512Mb 256bit GDDR3 HDD Seagate Baracuda 7200.12 500GB sata 2 DVD-RW SonyNec Optiarc sata Hipro 630W (HP-D6301AW)
смотря для чего вы его испотльзуете.. если комп для игр, то неплохо бы видеокарту заменить, например на ATI Radeon 5770 или если средства позволяют на ATI Radeon 5850 или 5870), если возьмете видеокарту 5850 или 5870 проц придется разогнать немного.. до 3,3-3,5 чтобы он раскрыл потенциал видеокарты)
а если вы играете редко.. то у вас весьма хороший комп. .
насколько его хватит.. года на 3 еще.. как минимум))
Владимир Кастолин
Лучший ответ
Неплохой хлам...
на свалку уж давно пора ))) раритет, ёптать ))) ты сам знаешь ответ на свой вопрос
смотря что на нем делать... Видеокарта слабая вот что. так как там Directx 10 а ща Directx 11 с более качественной картинкой. Согласен что мало еще игр на него ну и все же. Винчестер это дело индивидуальное.
Смотря для чего, а так на 1-2 года это будет ещё актуально!
Тимофей, если у вас комп лучше не надо тут говарить что это гамно. Вполне приличный неплохой комп. Конечно все уже переходят на чтото новенькое но всё равно. Не всеже такие богачи.

Смотря какие у вас вкусы. Если вы фан мощных игр то пол года или 1.
Купите новую видюху и процессор и добавьте оперативы и будет уже неплохо а так у вас щас нормальный для несильных игр. Сталкер на минимальных должен тянуть на ура.
Dieter Strom
Виталий Расторгуев я не говорю, что мой комп лучше ) но если человек прекрасно знает ответ на свой вопрос, зачем его задавать? квадровый комп очень неплохой, а тут банально пытаются сказать, что комп - хлам, а сам про себя гордиться своим компом