Компьютерное железо
какой комп взять за 40000руб. нужен для игр
За такие деньги можно собрать хорошую машину. Главное перед походом в магазин хотя бы немного почитать о железе, а то в магазине могут втюхать что нибудь. А так для игровой машины минимум 2-х ядерный процессор, 4Гб оперативку, блок питания 650Вт и больше, видеокарту желательно из новых, чтобы потом локти не кусать. Ну и монитор это особая вещь надо тщательно выбирать, а то глаза потом спасибо не скажут.
40 штук это хорошая цыфра.. . иди в магаз там те скажут
Вариантов масса по правде говоря. Конфигураций кучу можно подобрать. Но отталкиваться надо от того какие цены на комплектующие
целиком брать не советую, лучше взять качественную сборку и покупать камп по частям.
за 40000 можно взять огого какой камп) (даже если с монитором.)
Ну если для игр можно ТОП AMD Процессор взять (6-ти ядерный) Оперы от 4ГБ мать с поддержкой Crossfire или SLI (на будущие) на Блоке питания экономить не надо как выше сказано от 650ВТ+(я бы взял 800ВТ+) и сколько денег останется купить ВИДЯХУ хотяб ATI :Radeon HD5850 или от Nvidia: Geforce 295GTX и лучше...
Сборку не бери, по отдельности сам собирай, дешевле выйдет - имхо.
А так надо озу 4гб, 4/2 ядра, мать, видио 512/1гб думаю год отслужит нормально.
купить PS 3 для игр и не париться!