Компьютерное железо

Собрал комп из новых запчастей но возникает ошибка при запуске

все запчасти новые кроме жёсткого диска. он стоит на старом железе. при запуске лампочка моргает, а врубается экран когда вылазят дисководы (херня с чёрным фоном) и после вылазит синий экран с ошибкой. типа не возможно запустить... ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТАК?
Ты чё с диском от старого компа с Виндой запустить пытаешься ?
Никогда в жизни не запустишь - надо по новой Винду ставить .
Возможно по новой диск разметить и отформатировать, потом ставить Винду .
Виктор Маслак
Лучший ответ
память
Для начало нужно было в BIOS зайти и настроить как вам надо, а не по умолчанию.
http://ru.wikipedia.org/wiki/BIOS
Dominic Dominic
Сэр Сергей Козлов, составте вопрос правильно, и не путайте знатоков!! ! если у вас новое железо, _он стоит на старом железе. _ при запуске лампочка моргает, а врубается экран когда вылазят дисководы (херня с чёрным фоном) и после вылазит синий экран с ошибкой. типа не возможно запустить.. . ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТАК? Причём здесь новое железо и старый диск?
Леонид Лизунов
голова не там у тебя или пустая))) ) кто подбирал?? ? ты в железе понимаешь? ? как спикер пишит?? ? напиши конфигурацию! ! (желательно в агент, тогда помогу)
...поддерживаю вариант о криворукости пользователя!! !
...ведь о том, что при существенном смене железа надо обновлять ОС и драйвера ему никто не сказал.
Заного переустанови, и винду и дрова, только найди дрова родные
Кирилл Прибыш
А на старом жестком диске стоит старый виндовс? Если, да, то переустановите его.
винду переставь она могла привязатся к старому железу
винду переставлять. эта к старому железу привязана
Не подходящая Память/ Не подходящий Проц / Кривые Руки