Компьютерное железо

Что лучше? Собрать комп по запчастям или купить уже собранный новый.Мне главное дешевле и лучше.

по запчастям лучше, но сам ты этого не сможешь-иначе не задал бы вопрос. А вот обратиться к другу -спецу можешь, только он вкурсе должен быть всех новинок и обзоров производительностей железа. У тебя есть такой друг-спец? вот то-то и оно! выводы делай сам... желаю удачи в сборке, она всегда быстрее, надежней и дешевле готовой в магазине!
Александр Казанцев
Лучший ответ
Кака раз дешевле и лучше собрать самому. Уже собранный это чужеродный организм с далёкой планеты
Юрий Терещенко
Только собирать, и только самому.
если разбираешься хорошо .то лучше по запчастям ..а если нет то готовый .
Иван Бевз
Лучше- это собрать самому, а дешевле- на какой-нибудь распродаже остатков прошлых моделей.
Лучше - самому собрать, дешевле - уже собранный ( не в России правда )) ) .
дешевле- по запчастям, а лучше- уже зависит от того как подойдешь к процессу.
конечно собирать самому, если собственный уровень соответствующий
Zeynal Abdullayev
Лучше и дешевле собирать по запчастям.
Т. К сборка и установка системы тоже стоит денег.
Dmitriy Myndrya
по частям дешевле выйдет! только толкового и главное СВОЕГО человечка, секущего в компах, с собой возьми))
Sаid Ismoilov
запчасти однако.
Serghei Faurean
Запчасти рулят!!!) ) Так даже знаешь что там напичкано, а так кто их знает че могут намешать... А так же ставить самому надо
Bekzhan Bolekbaev
по запчастям
Дешвле собрать.... просто есть такие сборки что комп тащит клево, а бывает возьмешь самое лучшее а он работает как обычно... а бывает разных фирм наберешь именно определенных моделей и все летает)
Димка Кныш
сам собери это дешевле и качественней
Crusis Thri
Собрать комп по запчастям
Cергей Зубатов
дешевле лучше не бывает, все хорошее стоит подороже
Moi muj vsegda sobiraet.
Коля Лосев
собрать!!!! можно за 15штук нармальный системник сабрать для игр такой тоже норм будет
По запчастям!