Компьютерное железо

Правда что собрать КОМП по частям через интернет магазин будет в 2 раза дешевле чем собранный в торговом центре?

В Ответах посоветовали.
Конечно. примерно в два раза дешевле, нужно только прежде чем покупать комплектующие КОМПа пройтись по нескольким центрам для Компьюторной техники или пройтись в Интернете по прайсам, определиться, а потом приобретать. Удачи.
Сергей Новиков
Лучший ответ
дешевле - это точно! сам так делал! разузнал что нужно - и вперед! в магазинах то запросто и туфту всунуть могут! - если не разбераешся!
Ну насчёт интернет магазина сложно сказать, там платите за доставку, а в хорошем магазине, покупать по частям, процентов на 30-60 можно дешевле собрать, и выбрать можно.
Нет. Потому что ты уже наметил, сколько хочешь потратить на комп. и просто через интернет соберёшь более мощную конфигурацию.
Рома Дасько
не знаю про размер скидки, но допускаю. В торговом центре Вам могут собрать компьютер от брендовой фирмы, а это уже накинет цену. А в интернете Вы по сути собираете сами. Стоимость такой сборки будет дешевле.
Не правдо, 30% - еще возможно такое
Ilhom Bebezov
да но не в 2 раза а меньше
Eduard Melnyk
Точно не в 2 раза, но дешевле, а также бонус... .

Ты собираешь именно тот комп который хочешь собрать, а не тот который кем-то собран по кем-то придуманным усредненным правилам!
Erasyl *
конечно, ведь сборку и прочее вносят в цену системника
да, правда, так как интернет-магазины не берут наценок и процентов, вызванных арендой торговых площадей
не везде вносят в сборку
в 2 раза хз, но дешевле чем в ТЦ
Сергей Евсеев
да конечно