Компьютерное железо

Ламерский вопрос уж извините , значить если я соберу комп из нового железа , могу ли я на него поставить ХР виндовоз ?

ну нележит у меня душа к 7-й и к Висте , особенно както мне 7-й непонравился с его вариациями и ограничениями , и будет ли он работать с 64-битным процем ?
Если без шуток, то спокойно, а если с шуткой, то виновоз былобы лучше, хотя я не пьющий
Саша Черныш
Лучший ответ
новому железу новая винда иначе зачем покупать кузов от мерина чтоб двигло от запора воткнуть
С* Хозяин Барин C* Для экономии ресурсов.

Не удачное сравнение
Да все нормально будет.
Мелкософт пока еще, по просьбам трудящихся, не против ХРюши. И 64-битная версия есть.
У меня 32-битная. Не гонюсь за призрачной "производительностью".
На фильмы хватает, а астрономией и коллайдерами не увлекаюсь. :-)
Многие не хотели переходить на 98 Win после Win 95 :))), Такая же катавасия и все последующие винды. Милениум и Win 2000 - отстой, но ХРюша получился нормальный вродькак.
История повторяется с Вистой (отстой) и Семеркой (нормальная) .
Держись за ХРюшу до последнего, но если железо позволяет - иди в ногу с прогрессом. Все равно догонять придётся.
Семерку хаят только те, кто не может нормально проапгрейдится.
С* Хозяин Барин C* В том-то всё и дело, что под 7-ку мало что прёт, пока! Так что гнаться за прогрессом не стоит, а тем более что-то советовать людям, которые с компом на "ВЫ"
Если памяти 4 Гига, то 32-х битка увидит только 3,12.
Guwanc Meredow
Не ставь Windows 7, пожалеешь, и vanea потом захочется кое чего начистить

Правильно, поставь пока хрюшу, а дальше, время покажет
да хоть 98
Z*
Zh.zhandarov..//* **
конечно можешь.
Конечно 7 будет ацтоем, если руки криво лежат к настройке)
Все ваши "ограничения" элементарно снимаются. Читайте мануалы, семерка - лучшее, что есть у Майкрософта
Сергей Новацкий Да блин, матом что ли на вас орать? ЛУчшее-то оно лучшее, но совместимости со старыми прогами практически нет, а новых не так-то много, да и с дровами напряг!
Конечно. 7-й на старое железо - мощностей маловато. А так подойдет в вашем варианте.
я тоже так думал но попробовал поставить windows7 и даже не жалею то шо ограничения то ваше не каких ето все прикол у меня все работает