Первые ревизии и вправду плохие (перегревы, отвалы GPU и прочие прелести) .
Всё что выпускается с середины 2009-начала 2010 года стабильно как часы (перевод на современные нормы производства и техпроцессов) .
PS3 кстати первых ревизий тоже частенько ломались.
Такое всегда с новыми продуктами бывает.
PS3 по совокупности ТТХ уступает XboX360 - последняя обладает существенно более мощной видеоподсистемой, а следовательно качество изображения на ней лучше и фреймрейт более высокий. Частенько случается так, что PS3 тормозит в играх (GTA4 яркий тому пример) - банально из-за слабости GPU - как никак на устаревшей Geforce 7800GT (с порезанной до 128 бит шиной) особо не поиграешь
Компьютерное железо
А что Х Вох 360, действительно очень часто ломается??? Сонька лучше???
раньше ломались сейчас вроде норм, но PS3 будет лучше
да, первые хреноватые шли, щас незнамо
SOFT MARINE, ты реально дятел ," НЕ часто ломаются. " первые боксы ревизии xenon процентов 55% ушли на покой, у боксов в проектировании был уже брак, хренова припаян GPU со временем они отпаиваются из-за не продуманого охлаждения, и вылазиют три красивых красных огонька смерти) ) нужно перепаивать GPU делать ребол, даже в новых боксах производства 2009 года ревизии Jasper не полностью избавились от этой херни..
сейчас нормальные, но лучше всего проверенные сега и денди)))
Нет, у меня стоит X box,уже 2 года никогда не ломался
Проблем нет, (Конечно если не кидать в приставку джойстиком :))))
Советую X box,и и все игры популярные там
Что сонька, что Хуящик очкнь НЕ часто ломаются. И то из-за прошивки, или кривизны рук играющего, ну и зависит от время процеденного возля приставки, или психов.