Компьютерное железо
что лучше х бокс 360 или сони плей стейшн 3, ?могу ли я на них играть "движениями" как на wii?
Бери иксбокс. Его и прошить можно и у кинекта можно попрыгать
сонька лучше и мощнее.. да можно.
Рынок Золотой Петушок ***
подскажи пожалуйста--а как понять надо ""прошивать приставку"" что изменится если я её прошивать буду??может и глупый вопрос просто я никогда не сталкивалась с этим!!!
Ух.
Что лучше вряд ли кто то скажет точно... по мощности они примерно одинаковы. Захват движений и у тех и у тех
1. Очень неточен. Пока даже Move не может нормально захватывать движения ОДНОЙ руки для того что бы играть в шутер. Такая же ситуация и с Кинект.
2. Игр для Кинект и Мове очень и очень мало.
По поводу того что же все таки лучше... это давний спор шайтанщиков с сонибродами. Но мое мнение таково. У ПС3 все для людей. Если в джойстиках на боксе нужно менять батарейки или покупать аккумуляторы которые потом заряжать через специальный шнур (Который покупается. ) или же через адаптер для сети за 1к руб... То у джойстиках на Сони все проще. Заряжаются от ЮСБ.
Так же преимущество ПС3 в том что там Blu-Ray привод. То есть через ПС3 можно смотреть фильмы в высоком качестве.
Еще у Xbox 360 платная сетевая игра (да и сам xbox live багован и убог) . Стоит она около 380 руб в месяц... На пс3 сетевая игра бесплатна.
Хотя ИМХО нафиг консоли в принципе нужны.
это вечный вопрос. и то и то хорошо. у иксбокса есть кинект, это камера, там вообще джойстика не надо, камера считывает движения и отображает их на экране, но игры фуфло. на пс3 есть плэйстэйшн мув. это как джои для вии, только движения точнее и игры лучше, чем на боксе