Компьютерное железо
Что лучше для игр комп или бокс 360 ??
бокс 360 лучше. Комп плохо что его нужно апгрейдить.
бокс 360, но комп универсальнее.
X-Box 360. Ели есть большая сумма - PS3.
На компе, как правило, игры выходят позже, но чуточку лучше (доработанная графика, пара ещё каких нибудь бонусов) , правда комп придётся часто обновлять, если хочешь выжимать максимум из игр, а приставка хороша тем, что она на несколько лет, что если игра выходит для приставки, она гарантированно запустится и будет работать на максимуме, приставку не надо апгрейдить, да и разработчики сейчас больше к ним склоняются. Некоторые даже прогнозируют скорое вымирание компа как игровой платформы, но по моему это чушь...
Лучше консоль.
Консоль не нужно "доделывать"....
ps3 одназначно все таки игровая консоль
Консоль понтовее. Играть на ПК это как бомжик.
комп
X-Box 360 он же создан только для игр а комп и для развлечений и работы. Но по памяти опиротивке чистоте и видюхи лучше комп (если он нормальный) . Я б взял комп но если брать X-Box то Live или 420
Для игр конечно-же лучше приставка. Большая часть игр разрабатывается сначала для приставки, а уже потом портируется для компьютера. Одна и таже игра будет выглядеть лучше на приставке, чем на компьютере, т. к. затачивается именно под ее архитектуру, а на компьютере - под архитектуру всех компьютеров...