Компьютерное железо
Нужен игр комп! Что выбирается в первую очередь: процессор, мат. плата, видеокарта или корпус с бл. пит? С ЧЕГО НАЧАТЬ?
Сначала материнская плата, потом процессор под тип ее сокета, затем видеокарта, а потом корпус с БП.
Видеокарта, через месяца три ОЗУ, потом уже еще через полгода блок питания, затем матплата, после процессор. Глядишь лет через 10 соберется)
Проц и видеокарта, в основную голову видеокарта
на что денги есть
Мощный игровой компьютер до 40000 рублей:
1. Processor – Intel Core i5-3570K = 240$;
3. Motherboard – Intel Z77 MSI Z77A-G43 = 103$;
4. Memory – G.Skill F3-12800CL9D-8GBSR 8GB = 49$;
5. Video – Gigabyte GeForce GTX670 GV-N670OC-2GD = 410$;
6. SSD disk – 64 GB Crucial M4 CT064M4SSD2 = 85$;
7. Hard disk – Western Digital WD10EZEX 1Tb = 78$;
8. Power Supply – AOpen Z650-14AE6 = 70$;
9. Computer Case – Zalman Z9 Plus = 75$;
Мощный компьютер для игр ±1109$.
Примерно так!
Мощный компьютер для игр ±1109$.
Примерно так!
процессор, мат. плата с начало а потом все остальное
Сначала определитесь в какие игры будете играть, разные игры требуют разных ресурсов. Как определитесь с играми, посмотрите какие требования к железу написаны на коробке с игрой. После этого выбираете процессор, оперативную память и видеокарту, под них выбираете материнскую плату, блок питания, монитор. Обращайте внимание на производителей комплектующих, от этого зависит срок службы и качество работы компьютера.
материнская плата и процесcор а вообще посмотри здесьhttp://yoursputnik.ru/
1)Процессор
2)Материнская плата
3)видеокарта
4)ОЗУ
5)Жесткий диск
6)БП
7)Корпус
2)Материнская плата
3)видеокарта
4)ОЗУ
5)Жесткий диск
6)БП
7)Корпус
Видеокарта в первую очередь! Под нее все остальное. Если задается такой вопрос, то лучше купить комп в сборе. Однако, обязательно изучите обзоры про видеокарты. Без видюхи не поиграешь.