Компьютерное железо

Стоит ли покупать жесткий диск на 1 ТБ? Или они часто ломаются?

Shukri Hayradze
Я за 3 последних года купил порядка 10 дисков и домой и на предприятие пока ни один из дисков не сломался.
WD и самсунги от 500 Гб до 1.5Тб

только сигейт в ноутбук купил на 350, а он бракованный (или это фишка такая) , в общем поменял его на WD 250
Акрам Борубеков
Лучший ответ
не ломаются они, кто вам сказал такой бред? ломается часто брак.
я не стал, беру 500-ки
Polivit Grebnev
Как повезёт. У меня в кладовке валяются два с 1994 года и ни одного "бада". А новый "самсунг" уже с "бадами", пришлось "ремап" делать.
не стоит. часто.
купил на 1.5 Тб и ничего, жив...
Дмитрий Панов
Зависит от температурного режима и плотности записи
Чем выше плотность тем сложнее тех процесс Ну а далее ясно
Виталий Забиян
Бери WD Грин не бери любой другой
Смотря какой производитель) )

Бери WD -не ошибешся. Гриновский
Иван Бреус
зависимость еслть
чем ольше блинов в диске тем быстрее один из нних может сдохнуть
как правило диски извесных фирм вестерн дигитал и хитачи за качеством следят
сейчас самые выгодные цены на 1,5 и 2 тб
лучшая обсолютно права ломается брак
Роман Наумов
надежность диска не зависит от его объема
И 220 к нему всегда с собой!?
Лучше взять на полтора или на два терабайта. По цене за один гигабайт они самые выгодные. Производитель не важен - все в меру надежные. Берите диски зеленой серии для данных - они тихие и не греются или быстрые диски черной серии для операционной системы.