Компьютерное железо
В чем минусы беспроводных мышек?
Негативно влияют на нервную систему, когда начинают садится батарейки
минус, много неудачных моделей
Проблемы с радиомышками обычно возникают у геймеров. Для офиса очень даже ничего, если менеджер часами не сидит вконтакте. А для геймера.. . Радио - это всегда вероятность помехи (сварочный аппарат включил сосед или дрель, а вдруг еще радиолюбитель попался этажом выше и решил побаловаться 100-ваттным усилителем.. . ))), а тут в КС выскакивает противник, а у тебя лаг из-за помех.. . Мышь в стенку, настроение на нуле, пиво закончилось.. .
Короче - каждому свое.
(нормальные мышки с хорошими батарейками в офисе работают не меньше полугода)
Короче - каждому свое.
Батарейки нужно часто зарежать !!!
на поводке держать нельзя!!!
с игрыми проблемы бывают там задержка больше чем у проводных
Тяжелее и смахнуть со стола легко.
с батарейкой вечные проблемы, да и время отклика у них медленнее
тяжелее обычной. По началу рука устаёт
зарядка, батарейки, расход питания вобщем лишний. . цена выше. . отклик ниже, чем у проводных
Аккумулятор может сесть не вовремя. А так я пользуюсь и доволен. Просто на всякий случай есть дома обычная батарейка.
Раньше тоже такой вопрос мне покоя не давал купить хотел, а стоила не дешего, считаю минусов нет, работает сколько нужно на ночь просто поставил зарядится и все.
мышка безпроводная работает от пластмассового коврика к нему провод идёт покупал 3 года назад стоило 450р проблем нет заряжать не надо ничё не тормозит всё зб ( зе бест )) фирма a4tech )) P.s а те что на батарейках гамно полное
Тормозят иногда, зависают.
Лагают очень часто, да и за батарейками бегать думаю никому не нравится...