Компьютерное железо

Это правда что мониторы Samsung больше всех ломаются и бракованных много?

Самсунг это МАМОНТ! На рынке мониторов.. .
Вот и поливают правокацией. .
По соотношению цена-качество ему нет равных.. .
Моему ламповому ф, знает сколько лет и на работе одни SyncMaster- ы)) )
С времен перестройки все работают. .
Недавно взял себе 21-диагональ.. качество картинки абалденное.. в сравнение с ценой. .
Гарантия год.. брак появляется в первые 1-2 месяца.. Так что будь спокоен..
Daniyar Dusayev
Лучший ответ
есть более худшие варианты, чем самсунг китайской сборки
Саша Щербина
Александр Турмышов У меня например Samsung P2370 Венгерской сборки и нормально пашет уже 8 месяцев,не пойму чего на них гонят Фирма "Корифей"
да, потому что их покупают в десять раз больше чем остальных, а процент брака и поломок у самсунга такой же как и у остальных производителей
940 NW отработал 2.9 года сейчас изо плывет на частоте 75 на 60 нет НО вообщем нормальные моники
ложь и провокация!! ! SyncMaster 2433 -- рад и не надо пока лучшего
Эдуард Ковал
мониторы самсунг - самые надежные
Azartplay .
Брака много но ломаются не часто и если ломаются они легко ремонтируются, но у samsung хорошее качество изображения и время отклика - одни из мониторов которые я не навижу ASUS
Дидар Толымбек
Александр Турмышов А почему вы ненавидите ASUS,мне сказали ребята которые соответственно ремонтируют их что ASUS самые лучшие.
я хоть и не сторонник самсунгов, но могу смело утверждать что это надёжные мониторы. у самого есть древний SM 171B - пашет уже 8 лет и ни единого битого пикселя, второй SM T220 уже полтора года в работе - всё ок.
предпочитаю филипсы. тоже надёжны в работе да и цена ниже самсунгов (это я о s-ips от филипс и *va от самсунг матрицах)
У серие SyncMaster есть проблема с электроникой, очень сербезная. При включение либо смене разрешения табличка "Неоптимальный режим".Ремонт 900р. Сижу за SyncMaster 913BM ремонтил недавно, возраст 4 года. В сервисе сказали стандартная проблема, мрет проц моника. А в остальном супер, матрица хоть и TN но углы неплохие, цветопередача айс, ругуливка всего и вся, можно даж перевернуть в портреную орентацию. Так что кроме электроники очень неплохие моники, про лампы бред
Rodjer_777 Рожук
нет, неправда!
неправда. мой работает отлично. и у кучи знакомых тоже
Коля Вотинцев