Компьютерное железо
Вопрос про драйвера аудио
Вчера купила колонки, подключила, а звука нет. Проверила драйвера аудио через диспетчер устройств - там написано "Устройство работает нормально", но строка "Приминение" серая и не открывается. Что это за проблема и как её устранить? Заранее спасибо))
Разъём для подключения колонок - зелёный. Найти в правом нижнем углу экрана значок динамика и щёлкнуть по нему. Если там значка нет, то Панель управления - Звуки и аудиоустройства - Громкость. Посмотреть, чтобы регуляторы были не в самом низу и не было галочек Выкл.
Пуск-панель управления-звуки и аудиоустройства. Закладка "громкость". Внизу - "дополнительно"-"динамики". Выполните конфигурацию аудиоустройства.
проверь правильность подключения, сами колонки и должно все заработать
какая зв карта?? ? установи занова драйвер!!!!
в гугл!
я думаю лутше в гугле искать
фигня. . потом разберётесь и всё заработает
Смотрим разъем (зеленый) и штекер.
Проверить колонки на ПК у соседа ;)
В разъём вставь старые колонки или наушники или что там есть, главное заведомо рабочее устройство. Если это устр-во работает, то дело в колонках (см. инструкцию) , если звука так же нет, то качай и обновляй зв. драйвера.
Скорее всего необходимы драйвера Realtek AC.
Удачи!
Проверяем так, сначала пробуем проверять программно т. е. все возможные настройки потом просто напросто переходимс на железо проверяем подключение других устройств или лучше если есть разъем на передней панели пробуем подключить туда, если звука нет ни там ни там значит драйвера, меняем драйвера если нет то тогда берем системник и в сц у вам полетел звуковой проц, можно также решить проблему заменив встроенную звуковую карту pci - е стоит не много от 210 и выше