Компьютерное железо

Кто знает..как взломать страничку вконтакте??лчень надо!если я знаю его Е-мэил? помогите плиз

как делал я.
нада сначало ламануть почту. что бы ламануть почту нада узнать ответ на секретный вопрос а на секретный вопрос можно просто спросить. я так понимаю ты хочеш ломануть страничку своего парня или подруги (скарей всего) так что попробуй у него спросить ответ. обычно ставят девячья фамилия моей матери а если нет то что нить по проще. вот 1 из предлогов что бы узнать ответ про фамилию: у тебя дед служил? (ну там причину почему спрасила) если скажет по папиной служил то спроси а по маменой? обычно говорят незадумываясь если причина нормальная. и всё. потом забыли пороль и потом кагда будеш менять пароль в контакте делай его таким же как в почте что бы без палива.
Дмитрий Пушкарёв
Лучший ответ
Taimas Too Изд.дом бывшего парня страничка)
Катюшка, 90% контактёров, сами отдают пароли. . )) И ломать не надо. . )))
Игорь Федоренко угу наф ломать сервер если выманить гораздо легче)
Через восстановление пароля - "Забыли пароль", если знаешь пасс от ящика)))
Максим Ким
Вот программа для взлома страниц вконтакте
Без вирусов, проверено!
http://turbobit.net/ahzkhx9kx4kn.html
Mesi Mesinov
бредовые идеи)
А если бы твою взломали, приятно было бы ?
Alex Chen
по кукам если тебе удасться их украсть с его компа)) ) вроде както так. в них хранятся помоему все пароли и логины)))
хм, ну в вашем случае только брут (в интернете, как грязи) , и неделю безперерывной работы комьютера,
сейчас твой вопрос удалят)))