Компьютерное железо

странно раотает винт. помогите плиз не знаю че делать!!

странная работа сопроваждается звуком как будто он может чет там считать. издаваемый звук похож на тот когда в приводе раскручивается пакоцаный диск и привод не может ево прочитать то есть разгоняет ево а потом постепенно останавливает и тишина и так несколько раз. все это сопроваждается страшными тормазами а порой и зависанием. пару раз появлялся даже синий экрон и чет там про хорд было написано не помню че. причем первое время не придал значения и просто поменял винду так как тормоза было сразу же после включения но спустя пару месяцев на новой винде началось то же самое я заново поменял и вот я слышу первые звуки и комп начинает лагать но только как то он то залагает то ево отпустит? проверяли вроде бэдов нет хотя может и плохо проверяли.

помоги кто чем может)))
* *
появились беды или плохо намагниченая облать, программа пожет hdd regenerator, скачаешь с сайта inoe.name (крякнутая версия) , другие программы не справяться
Виктор Логачёв
Лучший ответ
Скорее всего - хана ему. И не только в секторах дело - просто физически износился.
Лечение - новый хард, пока не поздно. Этот подцепить вторым диском и слить нужную инфу, пока есть возможность. Если совсем накроется - восстановление инфы принесет на порядок больше гемора.
Сергей Чижов
меняй винт
похрустит-похрустит, да сдохнет
и данные вместе с ним
А чё тут помогать? :)
Скачивай прогу для проверки HDD типа Victoria или подобные, смотри кол-во бэд-бдоков и ремапов. Но может также быть повреждение в микрокодах винчестера, тут без специальной проги не обойдёшься.. . В общем, сливай инфу на новый винт, для успокоения...
походу умирает ...меняй пока не поздно ...
Pycтем Xасанов
может у тебя оперативы мало и через два месяца юзания в автозагрузке много прог и начинает работать файл подкачки, а так как скорость винта маленька вот и тормозит комп
харду твоему аминь приходит во и все!
поменяй новый hard drive и загрузи виндоус -) и все -)
скорее всего плохо проверяли. Это может быть обусловлено многими физическими повреждениями харда. В любом случае советую вам отнести его на проверку в квалифицированный сервис, т. к. своими силами вы не управитесь. Очень низка вероятность отсутствия бэдов: даже при поступлении в продажу практически на любом диске УЖЕ ЕСТЬ бэды.
Hayrulla Sharipov