Компьютерное железо

Нет звука на компе( не знаю че делать все проводка потрогала все равно нет( виндус хр у меня((( значок звука есть!

Vladik R / Нф
))) до фига причин может быть. но если проводки потрогать не помогло, то я уж и не знаю че делать!... а системные звуки есть?
если нет, то качаем дрова для звука, ставим, перезагружаем.
если нет звука только в видео - качаем кодеки, ставим перезагружаем.
если все равно нет - трогаем проводки, НЕ перезагружаем, зовем кого то, кто знает, где и как потрогать, что б звук появился. удачи!
Вадим Задорожний
Лучший ответ
драйвера?
какая звуковуха?
Драйвера поставить (обычно вместе с материнскими дровами гдето лежат) , технику звуковую (колонки) включить, громкости на этих колонках добавить, чтобы слышно было если будет звук. Подключить колонки в задний разъем звукового выхода ПК (передний надо настроивать часто) . В настройках Системы (смотря что за система, но для примера win XP) в панели управления в звуки и аудиоустройства на вкладке аудио - воспроизведение звука - громкость убедится, что все включено и на максимуме.
Андрей Егоров
драйвера мож установить надо звуковые или колонки включить....
Asan Aблякимов
Звуковая карта сгорела (может быть) или просто перегрелась. Попробуй на всё громкость включить динамики.

Попробуй ещё вот что. В нижнем правом углу монитора есть значок там изображён беленький динамик, щелкни на него 1 раз. Потом специальную такую фиговину тащи на самый верх маленькой панельки высвеченой. И вуаля, готово!)))
Janbota Mukhtarov
дрова надо переустановить сам так делал помогло и колонки попробуй включить
Azer Aliyev
Скорее перегорела звукавуха!! ! Но попробуй дрова переустановить! ! =))))