Компьютерное железо

ПОЯВИТСЯ ЛИ ПОМИМО NVIDIA и ATI ТРЕТИЙ КРУПНЫЙ ИГРОК НА РЫНКЕ ВИДЕОКАРТ?

Рано или поздно найдется ктонибудь
Владимир Густов
Лучший ответ
Ну у Интел решения очень кошмарные в плане видео.. . Совершенно жуткое качество картинки.. . Встроенные чипсеты от НВидиа и АТИ так убого не отображают))
врятли
Денис Кузнецов
нет, есть только ихний малый конкурет в лоу энд сегменте для встроенных систем это встроеные графические решения от интел
Теоретически.... может быть такое, что.... ну это только очень теоретически если.... интел объединится с нвидиа, когда она начнет (если начнет.. . если объединится.. . если если... ) продувать ати по полной.. . и будут просто видеокарты-замена нвидии.. . второе чисто "гига"-теоретически - майкрософту ни с того, ни с сего захочется открыть производство видеокарт - и будет сразу же, с ходу третий производитель видеокарт)) ) таким же образом - процессоров)))
нет
Все остальные компании которые выпускают графические карты занимают на этом рынке всего лишь один процент от этих двух гигантов графических чипов так что думаю нет
Серик М
Конечно! Зеленоградский завод "Транзистор" и все благодаря нанотехнологиям!
Виктор Дудик
Интел со своей графической ЛАРРАБИ провалилась нафиг !! я думаю небудет уж слишком у нас жестокая конкуренция!!
Интел что-то химичит. Типа графика в ядре процессора. А не процессор в графической карте как у некоторых моделей ати. Если не перепутал.
А так вот выскачит чертик из коробки 3dfx
Ринат Бекенов
Разве токо Интел со встроенными
Нет, никогда!!!!:):):)