Компьютерное железо

Видеокарты фирмы nVidia или ATI Radeon самый лучший?

с Nvidia меньше проблем было
Boris Yaschenko
Лучший ответ
ATI Radeon самый лучший, а лучший потому, что дешевле при одинаковой с nVidia производительностью. А конкурентные видюхи есть у обоих производителей.
Эльнур Велиев
Какая лучше нельзя сказать!
Так как у каждова своё желание как то реализовать ту или другую модель,
Эти 2-е компании делают свои карточки для разных задачь, основная ИГРЫ-обработка 3D (трёхмерную) графику,
Но так же они на этом не останавливаются, идут дальше,
Какая лучше?
Скажи для чего и я скажу какая!
Максим Геннадьевич не для разный задач ты что в нассе работаеш
Максим Геннадьевич и откуда у тя появился такой ответ ДЛЯ РАЗНЫХ ЗАДАЧ
nVidia от MSI
Abdulmumin Turaev
"Скажи для чего и я скажу какая! " - побольше конкретики в вопросе. АТИ для тех у кого серого вещества много и энергии требует больше. А в нвидиа думать не надо - там всё просто. Кроме новых драйверов конечно - бывают проблемки.
NVIDIA - определённо!
Сергей Котов
Очень давний, и очень бессмысленный вопрос.

ATI дешевле при той же мощности, но с порграмным помаешься.
Радеон дешевле, Джифорс мощнее, но у Радеон характеристики иногда схожи и жирафом при том что Радеон дешевле.
у радеон 6790 1024 мб, проц 840 мгц, память 4200мгц, 256 бит стоит 5 с половиной тыщ, при таких характеристиках жираф будет дороже. Радеон можно разогнать и получить достойные результаты.
Xasan Baltabayev
Эльнур Велиев радеон 6790-стоит 5 с половиной тыщ??-ты цены не попутал не?
вот, что стоит всего 5!!!: http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:7:a:a:a:1:a:1:999:r:2:1:d162_d140_1178&oper=94810::::
в принципе разницы нет были как и ATI так и nVidia на данный момент пользуюсь последней. На мой взгляд пока что более или менее производительность больше.