Смотря для чего. Для игр - может быть nvidia. Для проектов - radeon.
Радеоны лучше тем, что у них более открытая спецификация.
Nvidia - немного мощнее, проблем с ними бывает меньше.
У меня radeon и буду покупать radeon
Компьютерное железо
что лучше nvidia или ati radeon??
А ты задайся другим вопросом.... нафига спрашивать у людей кому нравятся блондинки, а кому брюнетки? мне лично - рыжие.... Что? Будем выяснять кто лучше?))))))
ati radeon! ..У nvidia только ОЧЕНЬ дорогие модели реально лучше работают.... а более простые куда хуже!
по мне дак если не нвидия тесло значит радеон
сейчас вас ответами закидают, на самом деле это тоже самое что спросить, что лучше мерседес или бмв, ламборгини или феррари, canon или NIKON.
Млят бери то что нравиться.. . и то и то гаффно. У н видиа часто проц отваливаеться а половина радеонов испытывают склонность к перегреву и к сексуальным отношениям с кулером радиатора.. . я б выбрал третье но все игроки на рынке сатилиты.. . ну прям колд вар...
Как по мне то АТИ, хотя новые энвидиа вроде тоже не плохие стали выпускать....
Радеон.
тут дело вкуса.... атишку сложнее настроить но если ты понимаешь что делашь то работать она будет лучше... а энвидиа наоборот... настроить просто и ошибиться почти не реально но работает она херовасто