Компьютерное железо
Какую лучше по надежности и по производительности в играх использовать видеокарту NVIDIA или ATI?
я за NVIDIA
а я капец как за обеих.
По барабану.... Они все надёжные если от нормального производителя (Asus,Gigabyte,MSI,Sapphire)...У меня было много и тех и других и проблем с ними никаких не было...
По опыту с нвидиа меньше проблем
ATI в разы надёжней, по производительности они всё время сменяют друг друга, на данный момент N-Vidia впереди и лучше
Никого не слушай, критерий один чем видеокарта дороже тем она производительнее. По надежности обе компании не уступают друг другу. Бывают иногда неудачные модели но этим все грешат. Остальные рассуждения это пустая ничем не обоснованная болтовня.
я за радеончик!!
АТИ лучше в инженерных делах и в расчетах.
NVIDIA в играх, благодаря своим инвестициями в них.
АТИ тоже начала совсем недавно развивать выбор для игровых решений и современные стандарт ы ничем не хуже жирафа. Надежность больше у АТИ. Производительность зависит от конкретного выбора.
я капец как за НВИДИА
Для видеообработки данных Оба производителя ввели в новые видеокарты режимы: Stream - ATI и CUDA - Nvidia с ускорением кодировки данных в 3 - 5 раз. Но почему то разработчики множества видеоредакторов проигнорировали эти возможности, кроме отдельных (Adobe Premer например) Отдают предпочтение CUDA - Nvidia
Nvidia
На самом деле абсолютно без разницы. Надо по цене смотреть http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/luchshaja_videokarta_dlja_igr-01.html
у меня было много компов, нвидия мне показалась лучше атишки