Компьютерное железо
Странный, но интересный вопрос про безопасную "порчу" процессора.
Близкий человек употребляет наркотики, и что бы обезопасить себя от продажи моего "железа" (такое уже было), прошу совета, как физически безопасно "испортить" процессор и остальные комплектующие (но главное, конечно, cpu, ибо с ним сложнее всего), так, что бы они продолжали корректно работать, но их невозможно было продать?
ну поцарапай его, так чтобы ничего важного не задеть, но чтобы выглядел страшненько. кетчупом корпус обляпай. испорть косметически.
лучше сделай, чтоб близкий человек корректно работал, а не процессор!
Практически не выполнимый вопрос поясню: если он понесёт продавать то туда где торгуют секонд хендом а там сидят люди которые собаку сьели на этом, что мы можем сделать напутать подключение устройств, изменить настройки биос.. . при покупке по зап частям (а это для продающего гораздо выгоднее) всё это не будет иметь ни какого значения. Как то по другому нужно решать задачу.
перед тем как вставать с кампа высунь из него всё(и даже корпус забери)
а лучше вместе всё куданить спрятать
Попробуй разогнать проц через биос, тогда он будет сильно греться и при работе будет зависать... других вариантов не вижу
такого не сделать.
1 фиг торчёк вытащит. . а в комиссионке разберуться.. .
лучше сдать торчка куда следует... .
Конечно это не моё дело.. .
но крысу я бы сразу сдал ментам.. . кем бы мне эта крыса не была.
лучше сдать торчка куда следует... .
Конечно это не моё дело.. .
Сейчас все что угодно можно продать и порча железа не спасет твой комп, если еще раз пропадет и если такое ужо было то пиши заявление куда следует не смотря на то, что он твой близкий, я думаю, близкий не станет тащить у своих.
Думаю это невозможно.. . по крайней мере я не знаю как это сделать.... и нужно не так решать проблему а вытаскивать близкого челоека из этой "трясины"
Что бы корректно работать, но невозможно продать... сам понял себя?