Компьютерное железо
Почему комп сам перезагружается ?Может ли быть это вызванно перегревом кулера?
Может. Тока не кулера, а процессора. Кулер можно даже паяльной лампой греть) У меня было такое. Открыл, посмотрел. Отламались пластмассовые защелки крепления кулера. Два гвоздя, вбитые в м. плату решили вопрос самопроизвольной перезагрузки
Кулер - это вентилятор, перегреваться может процессор. Причин перезагрузки может быть много, в том числе и перегрев процессора, проверь его температуру...
перегрев не куллера а процессора или видеопроцессара. Может
это первое, что надо проверять при подобных симптомах . Главное прочистить от пыли ВСЕ кулера в компе.
да может быть. а может просто ошибка в системе.
попробуй программку registrybooster. мне помогло. если что, могу потом ключик скинуть
1. Температура проца
2. Неисправность блока питания!
3. Ошибка виндовс
Первым делом снимите куллер и нанесите новый слой термопасты. Куллер отчищаем от пыли.
Заходим в биос и смотрим напряжение блока питания по +12 и по -12. Если питание скачет больше чем в 0.150,то блок лучше поменять. Если ничего из этого не помогает. Сделайте откат системы
2. Неисправность блока питания!
3. Ошибка виндовс
куллер не перегревается ...:) перегревается процессор или видиокарта... .
существует множетсво термо параметров материнской платы от температуры какого либо узла до ЦП
рекомендации обратись в магазин где собирают компьютеры попроси тебе поменять термопасту на процессоре и на видеокарте.... или попроси адекватного друга
может. только перегревом не кулера. а процессора попробуйте почистить от пыли рёбра кулера или сняте его и заменить термопасту
Может быть вызвано перегревом процессора. Кулер - это вентилятор который процессор охлаждает :D
канечно! перегрузка в 90% случеев вызванна перегревом видео или главного процессора, а также оперативки. а 9% считаеться что пробился виндауз. 1% гласит что время пришло выкинуть комп через окно и попытаться догнать его