Компьютерное железо
GeForce 9800GTX
Подскажите пожалуста мне с моими глупыми вопросоми, вот у меня щас видюха GeForce 8500GT она старинькая? и второй вопрос я хочу купить себе GeForce 9800GTX так вот если я старую вытащу и захочу поставить новую то она влезет в мой процесор? тоесть видеокарты по размерам все одинаковы? в крайнем случаи позову мастера :)
Если твоя видеокарта DDR2 и GeForce 9800GTX тоже DDR2, то ПОЙДЕТ!

8500 длина 21см, 9800 длина 26.6, бери рулетку снимай боковую крышку и меряй
Эти видеокарты почти не различаются по производительности. GF 9800 тоже устаревшая модель. Последняя модель GF 480
> в крайнем случаи позову мастера :)
Правильной дорогой идёте.. , товарищч! ! )
смотря какой корпус и где в нем расположен жесткий диск.
Иногда упирается. Но в принципе, все влезает, там же не один слот...
Там разъём главное AGP или PCI-E на старой наверное всё же PCI-E и про 260 верно или 240 купи цена та же
В процессор точно не влезет
А вот в разъём PCI-E точно подойдёт ну если только по габаритам не войти может

Длина 9800+ 27 см. Открой боковую крышку и посмотри померь линейкой хватит ли места.
9800печ ддр2 не бывает.
8500 GT старая, но лучше купить gtx 260 или gtx 295 так как 9800 старая тоже, но если ты хочешь купить 9800 то должно пойти. На всякий случай лучше вызвать мастера и поговорить с ним, а то видеокарту купишь и будет валяться. В процессор не влезет.
9800=250 гтс бери 250 гтс!
Не в проц не влезет он же такой маленький ))))) а так 9800GTX = GTS250
Лучше конечно мастера, а вообще влезет. Только блок питания должен быть не менее 450Вт, а лучше более.