Компьютерное железо
двойной клик
недавно мышь стала делать при одном нажатии на левую кнопку двойной клик...скопировать что либо вообще невозможно, окна постоянно сворачиваются и т.п. это точно не техническая поломка, мышь качественная microsoft intellimouse explorer 3.0 возможно вирус? кто знает, подскажите
Ну есть такой глюк на microsoft intellimouse....
Иногда так получается.... Перезагрузка помогает. Это при условии, что стоят драйвера от производителя (со стандартными такого нету) А вот если в поддержке настраиваешь на кнопку "double click" срабатывает, как тройное....: (
мышку в ремонт. мех. поломка.
п. с.
дебильных вопросов не задавать
п. с.
дебильных вопросов не задавать
в настройке мыши ковырялся?
скорее всего к сожалению механика - кнопка померла
меняй мышь
в принципе если я не ошыбаюсь можно зайти панель управления->мыш-> и там поройся если у тебя мыш ишла с какимето дровами и ты их установил.. . то у тебя там будут дополнительные настройки для мышы и там на каждую кнопку можна поставить что она будет мутить в твоем случаи двойной клик
у меня такая байда была с Логитечем тоже не дешовым! прошло как то само со временем. . думал уже мышу менять.. . недели две мучался...
просто турбокнопка.))
нет, это просто параметры папки. Зайди в парпметры папки (в windows 7 находится в панели управления, в XP вызывается через панель меню папки сервис - свойства вроде) туда и поставь галочку ОТКРЫВАТЬ ДВОЙНЫМ
это настройки Мышки
короче заходиш в Мой Компьютер Сверху кнопка Сервис затем Свойство папки и выбираеш в самом низу "открывать двойным нажатием Мышки, выделять одним,
Удачи
Настройки мыши открой.
Однозначно вирус. Он у меня с компа и на телефоны и на ноут перекочевал. Самое прискорбное: самые продвинутые антивирусы не видят или не удаляют. Решение тут в конце от Vasilij http://www.anti-malware.ru/forum/topic/13822-помогите-удалить-неизвестный-вирус/